Стюардессы не просто так такие красивые! У них есть свои секреты

Большинство людей думает, что в стюардессы всегда берут чуть ли не моделей. Ведь когда не летишь самолетом — всегда окружают прекрасные нимфы. И вот думаешь и думаешь, в чем же секрет, что они так хорошо выглядят, несмотря на свою не столь и простую работу.

1.Достаточное количество воды в организме

В салоне самолета во время полета влажность воздуха очень низка — около двадцати процентов. Сухая кожа, увядший вид — все это может проявиться, если не выпить достаточно воды. Потому стюардессы всегда перед вылетом пьют много воды, не кушают ничего. Таким образом кожа находится в отличном состоянии. 

2.Не переедают

Не странно, что залог отличной внешности еще и в хорошей фигуре, а также правильном питании. Когда стюардессы приезжают в другие страны, стараются не кушать там еду. Ведь неизвестно, как она может отобразиться на внешности, да и набирать лишние килограммы ни к чему. Вы же замечали, что все стюардессы худые и высокие. Это еще и нужно для того, чтобы легко перемещаться по салону самолета, а также легко доставать багаж с верхних полок. 

3.Забота о ногах очень важна

Постоянно находиться на ногах, особенно когда перепады давления  чревато разными заболеваниями. Потому стюардессы всегда используют специальные мази, чтобы ноги оставались в хорошем состоянии. 

4. Жить по времени страны, в которую прилетаешь

 Бортпроводникам приходится очень сложно, когда они прилетают в страны, в которых разные часовые пояса. А потому приходится жить по их биоритму, иначе никак.

5.Много улыбаться

Много улыбаться в любой профессии поможет намного легче переносить рабочии будни. Что уж говорить о работе бортпроводника, когда твоя миссия — дать людям почувствовать себя безопасно и комфортно.

Оцените статью