Список вещей, которые лучше не давать в долг согласно приметам

Многие люди не любят давать в долг. Ведь никогда нет гарантий, что вам вернут деньги или вещь. Нужно быть готовым забыть о ней если что. Хотя шанс всегда есть. Тут немалую роль играет и человеческая энергетика. Вещь, которую вы на время отдавали, вернется к хозяину с энергетикой чужого человека. Это не лучшим образом сказывается на общем состоянии.

Предлагаем вам список из пяти вещей, которые нельзя давать в долг.

Кухонные принадлежности и посуда.

Для каждого из нас дом – надежная гавань. Все женщины хранят домашний очаг, а значит не должны отдавать содержимое дома другим людям. Посуда у чужих людей напитается их энергетикой, а после будет влиять на ваш дом. В таком случае в семье могут начаться ссоры, недопонимание, конфликты. Все мы едим из посуды, так что она является очень важным предметом, который влияет на нашу энергию.

Драгоценности.

Драгоценности и любые украшения обладают большой энергетической силой, которая существенно взаимодействует с нашим биополем. Так что одалживая их, можно нанести вред собственному здоровью. Нельзя давать в долг не только подругам, но и отдавать мужу, чтоб он мог заложить их в ломбарде на время. Это спровоцирует еще большие проблемы с финансами, поскольку чаще всего эти украшения так и остаются не выкупленными.

Соль

Соль во все время считалась продуктом энергетическим. Некоторые мудрые хозяйки моют пол с водой, в которую добавили немного соли. Это очищает негативную энергетику дома. Она накапливается в результате частых конфликтов и ссор. Кроме того, энергетику в доме могут ухудшать недоброжелательные гости. Не зря говорят, что рассыпать соль к ссоре. Так что не стоит отдавать соль чужому человеку.

Предметы личного гардероба

Это касается всей одежды и обуви. Вещи ведь и назвали личными, потому что ими должен пользоваться всего один человек. А сколько подруг привыкли обмениваться кофточками, блузочками и платьями! Делать это мы не рекомендуем. Каждый человек тесно связан со своими вещами. Отдавать их можно только, если решили, что носить их больше не станете.

Хлеб

Даже детям известно, что хлеб является символом достатка и благополучия. Не стоит выносить его из дома чужим людям. Мудрые люди знают, что это может принести голод. Семейный хлеб принято беречь. Это обеспечит достаток и процветание.

Вы согласны с этим?

Оцените статью
Список вещей, которые лучше не давать в долг согласно приметам
Сестра хвасталась, какая у нее идеальная семья, меня попрекала, а сейчас не знает, куда глаза от стыда прятать