Собирай свои вещи и уходи куда хочешь! Я сделаю все, чтобы тебя тут не было! — злилась теща

Мне несколько лет казалось, что мужчины действительно преувеличивают и тещи не могут быть настолько ужасные, как они это описывают. Но теперь я думаю совершенно иначе, ведь сам оказался в подобной ситуации. У меня уже появилась вторая жена и я могу точно заявить, что в первом браке мне жилось намного лучше, ведь у моей бывшей жены не было настолько ужасной матери, с которой мы даже по сей день регулярно общаемся. 

Но вторая жена хоть и была хорошей, ее мать я не мог терпеть от слова совсем. Мы жили сразу же после свадьбы дома у тещи, которая сначала с радостью согласилась нас поселить у себя. Буквально через пару недель она начал со мной постоянно ссориться, ведь у меня по всей квартире валялась одежда, хотя я ее складывать исключительно возле своей кровати и не бросал у порога или на кухне.  

Позже у нас был серьезный скандал из-за того, что я не помыл после ужина всю посуду в доме. В итоге я уже спустя несколько месяцев понял, что это не прекратится и мы постоянно будем так общаться с тещей. Интересно было то, что чаще всего теща не хотела со мной ссориться напрямую и передавала все свои слова через мою супругу. Позже теща каким-то образом умудрилась в наши вечные скандалы втянуть жену, которой я теперь тоже был недоволен. 

Тогда я решил прогуляться с собакой моей жены рано утром, но не знал, что через некоторое время начнется дождь и нам придется вместе с собакой бежать под ливню обратно домой. Я не помыл лапы собаке, поэтому по всей квартире остались следы от его лап, но по возвращению домой теща устроила скандал и чуть не побила меня. Она начала кидать в меня мои же вещи и выгонять из дома, ведь я ей надоел и больше она меня у себя дома терпеть не собирается. 

Я не смог с ней нормально о чем-то поговорить, поэтому просто переехал на съемную квартиру в тот же день, а после ко мне присоединилась жена, ведь сама она там жить тоже не собиралась. Но прожив на съемной квартире два месяца, у нас быстро закончились деньги, поэтому я кое-что придумал. Я купил коробку шоколадных конфет и лучший букет цветов для тещи,чтобы помириться с ней. Мне, конечно, не хотелось все это делать, но выбора у меня особо не было. 

Мы с ней спокойно поговорили и теща сразу же поменялась в лице. Такое чувство, что она стала в тот же вечер другим человеком. В итоге мы с женой вернулись обратно к ней в квартиру и решили продолжить копить на ипотеку, а с тещей у нас больше не возникало никаких конфликтов, потому что я раз в месяц мог дать ей денег или купить для нее чего-то вкусного. Моя супруга тоже была рада, что мы больше не ссорились и жизнь начала понемногу налаживаться.

   

Оцените статью
Собирай свои вещи и уходи куда хочешь! Я сделаю все, чтобы тебя тут не было! — злилась теща
Супруг наблюдает в соцсетях за своей бывшей супругой