«Сначала котики и зайчики, а потом самые настоящие козлы»

Сложные истории рассказывают различные жены, ведь многие из них действительно сидели и были настоящими сплетницами, в общем самые любимые женские темы — это тот момент, когда начинается настоящее промывание костей, когда любимые женские темы — это абсолютная искренность в обсуждениях.

И как-то слышно краем уха, как кто-то рассказывает о том, что один из одноклассников какой-то там девушки стал просто серьезным человеком, который на первый взгляд казался абсолютно понятным и знали его все, как облупленного. Жил он немного выше, чем та сотрудница, которая и ведёт этот разговор. Но видимо, они всё равно были знакомы и постоянно она называла его одним именем, а потом так вышло, что в ходе разговора вдруг имя сменилось и все стали хохотать, как это она так путает…кого это она пытается запутать и кого привести…так вот и выяснилось, что сначала он был Антоном, а потом переобулся в Диму и так, совсем недалеко было бы уже и до миленького-любименького…

И тут же девушки стали рассказывать, что может он скоро «котиком» и «зайкой» станет. А после этого уже было удивительно, как все сразу вдруг оживились, при этом веселее стало значительно, даже мне стало куда веселее. Девчонки завелись и стали рассматривать все варианты, как можно называть мужчин,

Все радовались тому, что нашли самые любвеобильные прозвища и одна из них смело заявила, что все мужчины «сначала котики и зайчики, а потом самые настоящие козлы» и все дамы подняли бокалы и с радостью её поддержали её, сказали, что так и должно быть, что мужчины действительно сначала настоящие герои, а спустя время являются буквально настоящими четвероногими животными, которые просто ужасно себя ведут и не могут прийти в состояние нормального мужчины. А так как называться заей и котиком хочет буквально каждая девушка или мужчина, потому что такие уменьшительно-ласкательные говорят о нежных чувствах ко своей второй половинке.

И весь разговор завершила дамочка в красном платье и с бокалом вина в руках, которая воскликнула, что у нее столько уже было «зай» и «котиков», которые её совершенно не удовлетворяли, поэтому она была замужем буквально трижды и все эти разы она совершенно точно поняла, что никто этого не стоит и не ценит, поэтому нужно относиться к такому событию в жизни немного проще и не идеализировать излишне мужчин, которые и без того хотят сесть на шею.

Оцените статью
«Сначала котики и зайчики, а потом самые настоящие козлы»
Супруг сидит дома ничем не интересуется, и мне все запрещает