Скорая помощь поздно ночью привезла беременную девушку в родильное отделение. Начались схватки

Скорая помощь поздно ночью привезла беременную девушку в родильное отделение. Ей было не больше двадцати, приехать пришлось внепланово, в роддом прямо с поезда, поэтому документов при себе не было. Все, что она смогла предоставить – это паспорт, но, по её словам, на учете по беременности состояла.

Необходимый осмотр и анализы были взяты быстро, а вот с УЗИ все было не так однозначно. Поскольку, это была ночь, сделать его довольно проблематично, предпринять ничего не успели. Начались схватки.

Врач при осмотре уловил два сердцебиенья, уточнил у девушки про УЗИ, но она не смогла ничего подтвердить, потому что УЗИ сделать не успели. Впрочем, оказалось, что это вторая беременность, на тот момент у неё уже были тройняшки полутора лет. Поэтому вероятность двойни была огромной.

Сильные схватки заставили в секунду собраться всю бригаду врачей в родильном зале, первый малыш появился без осложнений, громко ознаменовав своё прибытие. Маме отдохнуть не дали, со следующими потугами появился второй мальчик, с разницей всего в десять минут.

Пока все радовались двойне и потихоньку переводили дух, врач заметил, что на этом сюрпризы не закончились. Сообщив об этом коллегам, заставил бригаду приготовиться к рождению третьего малыша. Мама не успела толком успокоится, как родился третий мальчишка, такой же здоровый и громкий, как и его братья. Врачи впервые за их долгую практику видели настолько здоровую тройню и роды без каких-либо осложнений. Довольная мама тройни сразу решила сообщить счастливую новость мужу.

Тот приехал в кратчайшие сроки, хоть и находился в двухста километрах от роддома – в их родном городе. Счастливое семейство отпраздновало пополнение тортами и цветами. Отец был невероятно доволен новостью, ведь теперь в их семье были не только полуторогодовалые девочки, но и целых три сына.

Оцените статью
Скорая помощь поздно ночью привезла беременную девушку в родильное отделение. Начались схватки
Лучше бы я не просила маму помогать мне в декрете. Ситуация такова, что муж запретил маме приезжать теперь