Сказала жениху, что живем в съемной квартире, на самом деле живем в моей

Я выросла в семье, где были только мама и бабушка. Мужского воспитания я так и не получила, отец ушел от мамы, мной никогда не интересовался. Воспитанная женщинами, я старалась всегда быть сильной и независимой. Так они меня учили. А потом усердно училась, работала. В 27 лет уже купила себе собственную квартиру своими же силами. И тут поднялся новый вопрос — как же теперь быть с отношениями.

Я встречалась с парнями, но когда те слышали, что у меня свое жилье, тут же видели во мне не девушку, не женщину, а материальную выгоду, решение своих финансовых вопросов. Меня подобное не устраивало. Я хотела, чтобы меня любили за мою личность, а не за то, что у меня есть. 

Потому когда встретила Владика и мы начали встречаться, он приходил ко мне в гости, я говорила, что снимаю жилье. Хотела проверить, как он будет ко мне относиться, получится ли у нас построить отношения, если у меня нет ничего и у него. Тогда же Владик сказал мне, что это не проблема, что у меня нет жилья. Он будет стараться заработать и откладывать, чтобы купить нам жилье общее. Мне понравился такой его подход. И пока два года мы жили вместе, Владик и правда откладывал деньги. 

И вот скоро у нас должна быть свадьба. После свадьбы сразу Владик планирует купить квартиру для нас, а меня мучает совесть. Все это время я его обманывала, брала деньги за съем. Стоит ли мне теперь признаваться ему?

Бабушка и мама вообще говорят, что признаваться не надо. Пусть себе моя квартира будет на всякий случай, а мужчина должен приводить жену в свое жилье. Да только как начинать семейную жизнь со лжи?

Оцените статью
Сказала жениху, что живем в съемной квартире, на самом деле живем в моей
Как выбрать подарок на 8 Марта, если у вас не так много денег или их вообще нет