Сестры поменялись детьми. Они молчали 4 года, но пришлось раскрыть правду

Моей самой лучшей подругой на протяжении всей жизни была моя сестра Аня. Мы были вместе везде и во всем. Учились в школе, а затем в техникуме. Мы даже вышли замуж и забеременели почти одновременно.

Парни наши, теперь уже мужья, тоже были закадычными приятелями. Мы с мужем хотели, чтобы родилась девочка, а Аня со своим супругом очень ждали мальчика. Пол наших будущих деток мы решили не узнавать до последнего, так сказать, сохраняя интригу.

У нас с Анной начались роды, а мужья наши в это время были в отъезде по работе. И что вы думаете произошло? Сработал закон подлости, и случилось так, что я родила мальчика, а сестра – девочку.

Утром ко мне подошла Анна с неимоверной просьбой… Она стала просить меня поменяться детьми! Это было непостижимо моему уму. Но она очень слезно умоляла меня об этом, объясняя, что боится теперь возвращаться домой. Успокаивала меня тем, что наши дети будут расти на глазах друг у друга. Я всю ночь не спала, думая над этой мягко говоря странной просьбой. Все-таки я согласилась помочь сестре.

Вернувшись домой, наши мужья были без ума от радости и по такому случаю решили отпраздновать всей большой дружной семьей. Все родственники были веселые и радостные, а меня поедала тоска, видя, как моего родного сына носит на руках не его отец. Мой внутренний голос подталкивал меня остановить этот абсурд, но было уже поздно…

Спустя некоторое время в нашу семью нагрянуло большое горе. Моя сестра Аня умерла. Все мы очень болезненно перенесли эту потерю. Особенно сложно было ее мужу Саше. Однако вдовцом он проходил недолго. Он встретил спокойную умную девушку Лилю. Хоть она и была совсем юная, она старалась стать хорошей мамой и домохозяйкой. Лиля относилась к Денису, как к родному сыну и отлично справлялась по дому.

Но вскоре такая идиллия прекратилась. У Саши с Лилей появился общий ребенок, мальчика назвали Витя. И после этого ее отношение к моему сыну изменилось в плохую сторону. Начались беспричинные крики и унижения в его адрес. Она могла обидеть его просто так, ни за что. Такое ее отношение ужасно меня угнетало. Я не знала, что мне делать и как правильно поступить.

И вот в день рождения Вити, когда в сборе была вся семья, Лиля опять оскорбила Дениса. На этот раз мое терпение лопнуло, и я рассказала всем правду!   

В течении следующего года длилась процедура переоформления материнских прав. Моих прав на родного сына. Моему мужу после этой истории понадобилась психологическая помощь, а его родители перестали со мной общаться. А Саша долгое время еще не мог отойти от шока. Вот такая дорогая расплата за ошибки молодости!

Оцените статью
Сестры поменялись детьми. Они молчали 4 года, но пришлось раскрыть правду
— Она в жизни еще красивее, — ответил парень. — Ну тогда ты ее привези ко мне, и я на ней женюсь