С мамой оборвала все связи и не жалею! Жить стало проще

Я никогда не пойму людей, которые рожают детей, но совсем не собираются нести ответственности и помогать своему чаду. Ведь зачем их рожать, если они совершенно не нужны. Я с детства ощущала с братом младшим, что маме нашей мы нипочем.

 Как только отец понял жестокую и самолюбивую натуру, тут же от нее ушел. Что уж таить секрет, отцу на нас тоже было все равно. Сразу после своего ухода он оборвал с нами все контакты, больше мы его не видели.

Остались по сути на попечительстве мамы. Мама наша бизнес леди, деньги у нее всегда были и тратила она их в основном на себя и свои прихоти. Потратить деньги на развивающий кружок для нас с братом было для нее сродни греха. Как так, тратить деньги на детей, пусть сами развиваются. 

Больше всего меня шокировало, когда я собралась поступать в университет после школы, а мама сказала, что денег не даст. Мол, сама выкарабкивайся. Да, в 16 лет я была брошена на произвол судьбы. Мне пришлось ужасно тяжело — искать самой жилье, работу, зарабатывать копейки и как то выживать.

А мама просто звонила и смеялась в трубку, мол, жизнь меня учит. Я уж думала, что у нее какая-то личная неприязнь именно ко мне. А недавно я узнала, что точно также она сделала по отношению к брату. Ему сейчас 16 и он тоже брошен на произвол судьбы. 

Для себя я решила больше не общаться с мамой. А зачем, если дети ей ни к чему.

Оцените статью
С мамой оборвала все связи и не жалею! Жить стало проще
Неправильное дитя