Сестра удивила конечно

Мы с моей сестрой близнецы. Вот уже пять лет, как София в браке, воспитывает двоих детей. Я же все так же хожу в девках, как говориться. Как-то в семейно-строительный меня пока особо не тянет.

Сразу же после свадьбы София переехала с мужем в другой город, в несколько часах езды от меня. Я не раз была у сестры в гостях, помогала с племянниками и она всегда меня хорошо принимала.

Вот и в этот раз позвонила София и сказала, что была бы рада видеть меня в гостях. Я работаю удаленно, потому согласилась приехать. Все-таки работу могу делать с любого места. Билеты удалось купить только на поздний автобус, а потому в город к сестре добралась только ближе к ночи. Еще и забыла себе еды в дорогу взять. Сколько часов ехала и все мечтала хотя бы о каком-то сэндвиче.

Когда приехала в город сестры, заказала сама себе такси и приехала к дому. Встретила сестра меня без настроения. Я думала, хоть чая предложит. Но она мне тут же указала на спальное место и сказала, что завтра будем делать ремонт. Я спросила у нее хотя бы что-то покушать. На что она мне ответила, что еды нет. Только завтра супа какого-то сварит. Я была в полном шоке. Оказывается, меня пригласили в качестве рабочей силы, еще и еды не дали.

Оцените статью