Ребенок четырех лет каждому жильцу в доме смог улучшить жизнь

После той ситуации, о которой я вам сейчас расскажу, прошло больше пяти лет. Моя соседка Катя до сих пор ее помнит.

Она вышла замуж и муж предложил снимать жилье. Вскоре у них родилась дочка, поэтому супруги решились купить собственную квартиру. Через пару месяцем после приобретения жилья муж и жена узнали от соседей, что живут прямо сверху ведьминой квартиры. Большинство жильцов этого дома решили именно так называть бабушку, потому что ее никто не мог терпеть. Эта бабулька мешала жить каждому. 

Муж с женой о таком не слышали от продавца, он промолчал о таких соседях. Как только они заселились, с того момента все и начало у них происходить. Женщина пожилых лет в тот день вышла из своей квартиры и набросилась на грузчика, начала на него орать, потому что ей не понравилось, как он переносит наши стулья, столы и шкаф. Она сказала, что это все ей мешает. Спустя пару часов все только ухудшилось. Ночью  бабушка стучала нам по стенам, ведь она не хотела слышать крики нашей дочки. Она таким способом хотела заставить всех жильцов боятся ее.

Супруг Кати постоянно обходил десятой дорогой эту соседку, ведь она его нервировала. Иногда ему приходилось на месте работы сидеть на двадцать минут больше, а с утра на пятнадцать минут раньше покидать дом, чтобы не пересекаться с ней. Полгода мы так жили, но Катя была серьезно настроена на разговор с бабулей, другие соседи ее отговаривали, ведь это, по их словам, ничем не поможет. 

Неделю назад мужчина, который тоже жил почти возле этой бабули, случайным образом уронил очки, которые с него упали в тот момент, когда молодой человек вышел на балкон посмотреть на улицу. Эти очки упали на цветы этой бабушки, которые тоже находились на балконе, но двумя этажами ниже. Мужчина не хотел скандала, поэтому удочкой пытался достать свои очки. Как раз этажом ниже жила семья, леска которая ударялась о наше окно, разбудила маленькую девочку, а потом проснулся котик этой девочки. Питомец сразу же заприметил тонкую веревку, которая блестела, кот пытался поймать леску, но ничего не получалось.

Бабушка от этого тоже проснулась, выйдя на балкон она заметила, что кто-то хочет достать очки с помощью удочки. Ведьма сразу же выбежала во двор и заметила соседа, через секунд пятнадцать она начала орать во все горло. Мужчина, испугавшись, упустил удочку, после чего питомец с удочкой упали на землю. Кот сразу же убежал, а бабушка затихла, заметив ребенка, который тоже пытается выпрыгнуть. Мама тоже подскочила с кровати и почти успела схватить дочку, но не успела.

Екатерина была в шоке и через 2 минуты была уже во дворе. Увидев старуху с ее дочерью, которая держала в руках ребенка, мать почувствовала резкое облегчение на душе. Катя подошла к бабуле и начала ее благодарить. В этот момент старушка была в шоковом состоянии, но потом, обняв мать, успокоила ее.

С тех пор бабушка сильно изменилась, начала ко всем относиться добрее, навещала малышку почти каждый день и больше не орала ни на кого. Потом и соседи начали по дружески к ней относиться.  

Оцените статью
Ребенок четырех лет каждому жильцу в доме смог улучшить жизнь
Как появляются сплетни