На старости лет выгнали меня из квартиры

Мой сын Гоша, я делала все всегда ради его счастья. Пусть его отец нас и бросил, оскорбил меня как женщину, я никогда не винила ребенка в своей беде. Хотя он и похож капля в каплю на своего отца. 

Знаете, это так больно быть матерью сына и знать, что однажды он уйдет от тебя и выберет другую женщину. Но я себе сказала еще когда он был маленький, что приму любой его выбор. Но кто мог подумать, что выбор сына будет столь ужасен.

Привел он в наш дом Илону, когда ему было 27 лет. Илона худая, маленького роста, с жутко злыми глазами, длинными черными волосами и сигаретой во рту. Она стояла в короткой юбке и дымила мне прямо в лицо, что-то изрыгая из своего мерзкого рта с тонкими как нити губами. 

Я смотрела на нее и понимала, что добра от нее точно не ждать. Еще и сын сказал, что они расписались и будут жить у него в комнате. Что ж, мне пришлось смириться. И вот началось — каждый день пьяные дебоши Илоны. Она постоянно ходила по каким-то клубам, возвращалась среди ночи агрессивная и нервная, в комнате с сыном они постоянно ругались, кричали. 

Как-то сын даже сообщил, что собирается подать на развод. Но не успел — Илона забеременела. Я даже не могла поверить, как в ее насквозь пропитанном алкоголем и дымом сигарет чреве могла зародиться жизнь. Весь этот балаган продолжался, я молчала. Что я могла сделать. А потом меня просто поставили перед фактом. Илона решила, что я должна уехать из квартиры. Якобы я причина их скандалов и если бы не я, то у них все было бы хорошо. И сын с ней согласился.

Так я и стала жить на своей даче. Вот уже год с сыном связь не поддерживаю. Думаю, сноха не разрешает ему. Но объясните, как так, что ребенок так легко может отказаться то матери?

Оцените статью
На старости лет выгнали меня из квартиры
Как свекровь обиделась на нас из-за подарка: подарили уборку в квартире