Пушистый питомец для каждого, согласно астрологии

А вы слышали фразу — какой кот, такой и хозяин или наоборот. Парадоксально странно, но есть в этом что-то, питомцы и правда очень походят на своих хозяев. Кажется, что они каким-то странным образом находят друг друга. С другой стороны, когда вы выбираете себе питомца, будь то пушистого, или же зеленого, как вот комнатное растение, нужно, чтобы у вас была схожая энергия, тогда и пользы от такой дружбы будет обоим. Давайте посмотрим, какого питомца рекомендует вам астрология, исходя из вашего знака зодиака. 

1.Овен

Как человеку с достаточно упертым и взрывным характером, Овну рекомендуется заводить такого же питомца. Кот британской породы с прямыми ушами — наилучший выбор. Такие коты очень характерные, а еще активные. А ще британец очень любопытный, точно как и Овен.

2.Телец

Стабильному и постоянному Тельцу нужен такой пушистый друг, который будет любить ласку и стабильность, как и хозяин. А потому коты сиамской породы лучший вариант. 

3.Близнецы

Любители двигаться вперед с улыбкой и никогда не унывать, Близнецам лучше всего завести кошку перса. Она по энергии с ними точно будет в унисон.

4.Рак

Кота породы рэгдолл будет отлично завести ракам. Загадочные, таинственные по своей натуре, они найдут общий язык с представителем этой породы кошачьих. 

5.Лев

А вас порадует вид кота породы мейн-кун? Вся эта его грация, серьезность, сдержанность. Все точно, как и у знака зодиака Льва.

6.Дева

Бенгальские коты очень характерные, а еще и самоуверенные. С ними не каждый найдет общий язык, разве что педантичная, знающая себе цену Дева.

7.Весы

Коты породы сфинкс не любят слишком много активности, есть в них что-то медленное, ленивое, но в то же время вальяжное, притягательное. Это как раз о Весах. 

8.Абиссинская

Абиссинские коты тоже достаточно своеобразные, точно как и Скорпионы. Не каждый сможет их приручить и заработать авторитет. 

9.Стрелец

Голубая русская кошка и правда особенная. Есть что-то в ней до боли притягательное, а еще и красивое. Точно, как и в Стрельцах, которые так и пленяют своей энергией. 

10.Козерог

Очередной знак земли, который любит стабильность, а также крепко стоять на ногах. Отличным пушистым соратником Козерога будет бурманская кошка.

11.Водолей

Американский бобтейл наилучший кот для Водолея, а все потому, что энергия чего-то странного и необычного есть в нем точно, как и в хозяине.

12.Рыбы

Короткошерстная экзотическая кошка станет самой лучшей подругой для Рыб. А все потому, что она точно такой же нежной, утонченной натуры, как и Рыбы.

Конечно, кота можно выбрать любой породы, но когда ваши энергии сходятся, согласитесь, есть в этом что-то магическое.

Оцените статью
Пушистый питомец для каждого, согласно астрологии
Удобная женщина: она никогда не просит денег, не ссорится и вкусно готовит