Простила мужу неверность, а теперь он зачастил в командировки. Оказалось, что это просто замкнутый круг

Способен ли мужчина заново полюбить? Может ли женатый мужчина, находящийся много лет в счастливом браке, снова влюбиться в свою бывшую? Света верит, что может. После празднования дня рождения мужа она стала подозревать, что он ей изменяет. К сожалению, один раз он уже ее предавал.

Бывшая возлюбленная.

«Неделю назад мы праздновали день рождения моего супруга. Борис пригласил коллег, несколько друзей и троих одноклассников. Но в кафе, кроме нашей компании, были и незнакомые нам люди. Я следила, чтоб никто не скучал, и на столе всего было достаточно. В разгар празднования я заметила, что муж общается с незнакомой мне брюнеткой, на которой было очень откровенное вечернее платье.

Женаты мы уже 8 лет. За это время муж успел мне однажды изменить. Произошло это три года назад на вечере-встрече бывших одноклассников. В школьные годы Борис любил одну свою одноклассницу. Прошло больше десяти лет. Кто-то женился, кто-то развелся, у кого-то родились дети, а кто-то переехал в другую страну. Но Борис не забыл свою первую любовь.

Выяснилось, что все эти годы мой муж периодически вспоминал о своей однокласснице, хоть и был уже женат. На вечере, когда он опять ее увидел, не смог устоять и отправился с ней в отель, где они провели вместе всю ночь. Раньше я считала наш брак идеальным. Но Борис сам рассказал мне о своей измене. Муж умолял простить его и уверял, что такого больше не будет. Мол, это было по пьяни и в пылу воспоминаний о молодости.

Мне пришлось поверить ему, ведь раньше у нас никогда не было ни разногласий, ни ссор. Я не могла и подумать, что он может меня обмануть. Борис старался, чтоб я поскорей забыла о его проступке. Муж стал очень внимательным, заботливым. Он стал чаще дарить цветы и подарки, готовить завтрак и помогать с делами по дому. Спустя пару лет я перестала вспоминать о случившемся. Мы жили душа в душу. Но у Бориса начались регулярные рабочие командировки. Я любила своего мужа и была счастлива, что у него все хорошо на работе. У меня не возникало никаких подозрений. Но на дне рождения я вдруг все поняла.»

Празднование дня рождения.

«В то время, когда я занималась гостями и угощениями, Борис куда-то вышел. Затем одна из знакомых показала мне, где находится мой именинник. Тогда-то я и увидела мужа в обществе фигуристой брюнетки. Мне стало не по себе. Снова она. Я столько лет доверяла мужу, а они за моей спиной просто развлекались.

Когда гости разошлись, я устроила мужу скандал. Борис не стал ничего отрицать. Я не ошиблась. Все эти рабочие командировки были лишь прикрытием, чтоб спокойно проводить время с любовницей. На этот раз муж не стал торопиться с извинениями. Он наоборот высказал мне кучу надуманных претензий. По его словам, со мной не о чем поговорить, а одета я, как женщина из села. Он заявил, что я не устраиваю его в постели. Выяснилось, что он много лет меня обманывал и всегда считал не такой хорошей, как его одноклассница.»

Совет редакции.

По мнению психологов, когда кто-то из партнеров изменил, остается всего два варианта развития событий: разойтись или простить. Света любила и верила мужу, поэтому она смогла простить ему измену. Когда ты доверяешь человеку, то можешь дать ему еще один шанс. Наша героиня была уверена в том, что муж больше не станет ей изменять. К сожалению, тот, кто смог предать один раз, легко решится на это повторно.

А вы смогли бы простить измену? Как думаете нужно ли давать человеку второй шанс?

Оцените статью
Простила мужу неверность, а теперь он зачастил в командировки. Оказалось, что это просто замкнутый круг
Свекруха позвала нас в гости, чтобы мы помогли ей сделать ремонт, а не потому, что соскучилась