Признаки сильной женщины

Ох, уж эти времена и нравы. Годы и столетия проходят и все меняется. Если раньше мужчины просто обожали нежных, робких, беззащитных дам, за которыми надо ухаживать как за ребенком, то нынче все изменилось. Нынче в моде дамы аля Жанна Д”арк. Сильные, независимые, целеустремленные. Дамы, у которых земля горит под ногами — такими очаровывают, вдохновляют на новые свершения, ради таких хочеться стараться. Она равный партнер, сильный игрок. 

Вот вам 7 признаков, что рядом с вами сильная дама.

1.Прямолинейность — ее жизненное кредо

В мире, где за свои слова можно очень даже получить в бубен, не каждый осмелиться высказать свое мнение таким, какое оно есть на самом деле. Если уж ваша женщина говорит всем прямо о том, что думает — она сильная личность.

2.Сама себя защитит

Это очень многого стоит, когда женщина сама себя может защитить. Не каждая дама в наше время тут же пресечет чужую попытку ее обидеть или же заставить делать то, что она не хочет. 

3.Стремиться к своим целям

Ей могут все говорить, что ничего не получиться и что она не сможет то или иное, но она будет стоять на своем, обязательно достигнет своей цели, ведь она этого хочет.

4.Ей важна забота о себе

Сильная женщина не будет держать возле себя мужчину, который делает ей плохо. Она от него избавиться. Нет ничего важнее, чем любить себя и заботиться о себе. Уж лучше быть одной, чем с кем попало.

5.Признание оплошностей

Только сильный человек признает, что когда-то был неправ. И сильная женщина тоже.

6.Самодостаточность

Сильная женщина не держит возле себя мужчину 24 часа в сутки. Она понимает, что любому человеку нужно пространство и ее мужчине тоже. Пока ее мужчина занят, она и для себя найдет занятие.

7.Она проявляет свою любовь

Не каждая женщина может проявлять свою любовь. Некоторые думают, что баловать мужчин холодком очень даже правильно. Сильные же женщины если любят, то сполна и любовь свою с легкостью проявляют.

А вы сильная женщина?

Оцените статью