Пришлось зарабатывать мужу на квартиру

Вот так происходит в семейной жизни, когда женщина рулит всеми аспектами, в отличии от мужчины, важно вовремя осознать и разорвать такой брак, если вы не хотите быть тестестороновым маньяком. Поэтому, следует грамотно отнестись ко всем аспектам брачной жизни и делать то, что положено женщине.

Моя одногруппница Катя выглядела очень уставшей постоянно и я не могла понять в чем причина, а все то, что денег ей просто не хватало на жизнь, потому что её мужчина не работал. Согласна, то совсем не новость. Но я сказала, что конечно, денег сейчас всем не хватает, но она ответила, что ей приходится зарабатывать на квартиру для своего мужа. Это было для меня настоящим шоком, такое услышать я не ждала от обычной девочкой, которой всего лишь 25.

А я удивилась и сказала что это очень странно. Она сказала, что они 13 лет живут в месте и весь дом исключительно на ней, а мужчина постоянно на диване лежит и хочет другое жильё, потому что ему не нравится жить в том доме, который достался им от родителей. Ну тогда я сказала, что почему бы не купить ему это жильё в ипотеку и пусть он в нём жил, но понятно, что такого не случится видно, что она очень сильно его любит.

Вот такие мужчины пошли, он просто лежит на диване, она зарабатывает жильё, в котором было бы комфортно жить, поэтому даже дети её не смутили, и теперь муж не хочет уходить без своей доли при разводе, если он состоится и сказал, что хочет квартиру, чтобы муж чтобы не трогал дом родителей. Поэтому приходится вот так вот выкручиваться, чтобы не продавать дом и не делить все поровну, ведь этот дом будет доставаться мои наследством и перейдет ещё нашим детям, к тому же это память.

Но в таких случаях, стоит сразу сказать, что ничего не изменится и девочка на самом деле зря старается, поэтому смешного в этом ничего нет и я просто пожелала ей терпения и решила не встревает в чужие жизни. Наверняка, это очень грамотный подход. Вряд ли ей нужны мои советы, ведь она и так понимает, что это совершенно не человеческий поступок со стороны её драгоценного мужа.

Оцените статью