Приехали в гости к детям, а нас в гостиницу отправили

У нас с мужем два сына. И если один женился удачно, то о другом я так сказать не могу. Жена второго сына очень своеобразная, постоянно на своей волне и даже особо с нами разговаривать не любит и не хочет. Ну я привыкла уже к такой невестке — не мне с ней жить, слава Богу. 

В общем, у нас дом загородный с мужем. Есть и банька, и мангал где поставить. Я вырастила прекрасный сад. Кто не приезжает в гости — чуть ли не с почестями принимаю. Все для гостей. Сын один и второй когда с невестками приезжали — мы с отцом свою комнату отдавали, сами на чердаке спали. А что, там хорошо спиться. Тем более, лучшее гостям. 

Решили как-то мы поехать к сыну в гости. К той невестке, которая не особо сговорчивая. Приехали, на стол накрыла она, мило пообщались. Уже дело к ночи, а она все нам место спальное не показывает.

А потом говорит, что вот в гостиницу поедете — там номер заказали. Так обидно мне тогда стало. Мы, значит, для них все делаем, а они нас в гостиницу, как чужих людей. Еще и гостиница далеко от их дома. 

Побыли мы так три дня и вернулись домой. Желания со снохой общаться вообще отпало. В мое время родителей уважали. Сами спали на полу, родителям кровать давали спать. А тут прямо из квартиры выпроводили. Ну разве это нормальное поведение?

Оцените статью
Приехали в гости к детям, а нас в гостиницу отправили
Решила отдать ключи от дома до того, как о продаже окончательно договорились и вот, что случилось…