При разводе много нового узнал о своей жене скромнице

Если честно, то я очень себя виню за то, что женился не по любви. Знаете, как, мне было просто очень удобно со Светой . Она всегда много работала, приносила в семью основную часть бюджета, была отличной хозяйкой, вкусно готовила, в доме всегда чистота и порядок, на вид приличная женщина и даже повода ревновать мне никогда не давала. Мне 31 год, где бы я еще нашел такую жену себе?

А что самое главное, она никогда не возмущалась и не говорила, что ей что то не по нраву, я жил своей жизнью, встречался с друзьями, ездил на рыбалку, гулял где и когда хотел, а она всегда встречала меня дома с улыбкой и вкусным теплым ужином. Когда родился сын, всегда сама им занималась, меня ничем не утруждала. Словом, после брака моя жизнь только стала лучше в плане комфорта и уюта. Но чего то мне сильно не хватало. Мы прожили с ней 20 лет, а внутри не было чувства наполненности, какого-то счастья от того, что я вместе с этой женщиной. 

И вот когда я встретил Юлию, я понял почему. Я никогда не любил Свету. Мне с ней было хорошо и удобно, но любви никогда а ней не испытывал. У меня не было бабочек в животе к ней, я не хотел ее целовать, обнимать, сильно зажимать руками и часами говорить слова любви. Я не хотел для нее делать сюрпризы, у меня глаза даже не горели, когда я ее давно не видел и вот случилась наша встреча. Любовь — это же приступ повышенного адреналина и дофамина в крови.

Ко Свете у меня была благодарность, не более. А когда я встретил Юлию, понял, что именно она моя любовь. Вот и решил развестись. Но Света тут же поставила ультиматум, чтобы я оставил ей квартиру, она беременна. Шок — что я могу еще сказать. Но я был уверен, что тихая Света никогда не пойдет против моей воли. Она тут же наняла лучших адвокатов и стала мне угрожать. Я решил подождать, когда она родит и сделать тест на отцовство. 

Ещё больший шок был, когда я узнал, что ребенок не мой. Выходит, Света мне изменяла. Тихая, добрая, заботливая жена оказалась демоном во плоти. Квартиру мы поделили, все же развелись. Но я считаю, что вины моей ни в чем нет. Пока я пользовался ее услугами, она пользовалась моими. А иначе почему она тоже мне изменяла?

Оцените статью
При разводе много нового узнал о своей жене скромнице
Странные эти женщины! Не понимаю почему она меня бросила, я ведь старался