После того, как супруг сделал тест на отцовство в тайне от меня, я решила от него уйти

До свадьбы я встречалась со своим мужем три года, в браке мы с ним живем два года.

Мой супруг – это мой первый и единственный мужчина. На других мужчин я даже не смотрела никогда. Но супруг мне попался очень ревнивый. Беременность у меня была запланированной. Мы с мужем были на седьмом небе от счастья, когда на тесте появились две полоски. Мой супруг мечтал всегда о сыне и был с первого дня беременности уверен в том, что родится мальчик. Нашему с ним удивлению не было предела, когда нам на УЗИ сообщили, что у нас будет дочка.

После УЗИ мой супруг начал подозревать меня в том, что я ему не верна. Он мне доказывал, что в их роду «крепкое семя» из-за чего рождаются только мальчишки. На самом деле у мужа нет ни одной сестры, только братья, а также и у его отца сестер нет. Однако за пол ребенка отвечает женщина и случай, а поэтому мне ему очень хотелось врезать учебником по биологии. Я всю беременность надеялась на то, что у нас вопреки всему родится сын. Однако доктора оказались правы и у нас родилась дочка, которую мы назвали Марией.

Супруг делал вид, что радуется рождению дочурки, однако это у него плохо получалось. Он начал все чаще заводить разговор о том, что ребенок не от него. Об этом говорил не только он, но и его родня. Меня очень обижали их нелепые подозрения. Еще одной серьезной проблемой стало то, что дочка была совершенно не похожа на своего отца. Мой муж кареглазый брюнет, а дочка родилась голубоглазой и с русыми волосами, она была точной моей копией в детские годы. С возрастом я потемнела, гены взяли свое. Мне пришлось объяснять любимому не один день почему дочка родилась с такой внешностью. Однако мне так и не удалось убедить его в своей верности.

Так длилось больше четырех месяцев. У меня уже не было никаких сил с ним спорить и что-то ему доказывать. А потом неожиданно все прекратилось и он превратился в любящего отца. Я решила, что он успокоился и смирился с тем, дочка переняла мою внешность. Но дело тут было в другом.

На день рождения дочки пригласили кучу гостей, большинство из которых были родней супруга. Чем старше становилась дочка, тем она больше становилась похожей на меня, что конечно же не ускользнуло от внимания супруга. Родня мужа каждый день подливали масла в огонь своими разговорами о том, что он воспитывает нагулянного ребенка. В один прекрасный день у супруга сдали нервы, и он им сказал, что она на все сто процентов уверен в том, что дочка ему родная, так как он делал тест на отцовство.

Вечером я завела об этом разговор с мужем, и он мне признался, что сделал ДНК-тест, когда нашей малышке было четыре месяца. Тест показал, что Мария его дочь. Муж решил мне ничего не говорить об этом. После этого я поняла, почему так резко изменилось его поведение, а я-то надеялась, что он просто полюбил нашу малышку. Мне стало так обидно и мне даже показалось, что на меня целый ушат помоев вылили. Это как же он мне не доверял, что даже сделал тест на отцовство. Так получается, что он на самом деле подозревал меня в измене. А как мы тогда будем жить дальше? С годами его недоверие будет только крепнуть и если в этом случае я смогла доказать, что я невиновна, то в другом случае он даже меня может не захотеть слушать меня.

Меня его поведение так шокировало, что мое мнение о супруге изменилось коренным образом. Мне стало так противно, и я поняла, что не смогу прожить всю жизнь рядом с мужчиной, который мне не доверяет. Да дочка его, но его поведение говорит только о том, что ему наплевать на мои слова.

После этого всего я решила подать на развод. Мужа мое решение шокировало. Он пытался объяснить свои действия, но я его не слушала, точно также, как год тому назад он не захотел слушать меня. Вся его родня говорит, что я сошла с ума, что это не повод для развода, что потом я горько пожалею о том, что сделала. Мои родители также меня не поняли, но все же домой пустили. Я не собираюсь всю жизнь оправдываться перед человеком, которому может показаться Бог знает, что. Лучше я сама воспитаю нашего ребенка, чем всю жизнь буду жить в страхе!

А как вы считаете девушка правильно поступила или нет?

Оцените статью
После того, как супруг сделал тест на отцовство в тайне от меня, я решила от него уйти
«Ты должна подать на развод, поскольку испортила моего мальчика!» – сказала мне свекровь