После того, как мы расстались с супругом, нам суждено было встретиться снова

Мы с моим бывшим супругом прожили вместе почти десять лет. За время брака у нас родилась доченька, а поэтому было невыносимо тяжело и очень обидно, когда супруг решил уйти из семьи. Сейчас я его уже перестала винить в том, что наша семья распалась, так как он был честен со мной.

Супруг от дочки не отказывался, а работал на нескольких работах, чтобы наша малышка ни в чем не нуждалась. Потом он пошел на работе на повышение и его уровень жизни значительно повысился.

Я слышала о том, что он менял женщин, как перчатки. Понятное дело, что меня это задевало, так как я продолжала его любить и все время винила себя, что не смогла сохранить семью. Однако так не могло продолжаться вечно и рано или поздно у меня должна была наладиться личная жизнь.

Я нашла другую работу, начала ходить в спортзал и серьезно занялась собой. Как итог – я стала намного лучше выглядеть.

Постепенно новая работа и забота о дочке сделали свое дело, и я перестала вспоминать своего бывшего мужа. Я отпустила его навсегда. После этого мы стали с ним просто друзьями, у которых был общий ребенок. На тот момент в моей жизни не было никаких серьезных отношений с мужчинами, да мне это было и не надо. Я была свободна и независима и именно в этом я находила свою прелесть.

Однажды мы решили с дочкой, что проведем каникулы в Индии. Мы провели там две волшебные недели, а когда вернулись домой, то узнали, что с нашим папой случилась беда. Бывший муж попал в аварию и у него были серьезные травмы.

Мы тогда с дочкой сразу же поехали к нему. Мы заботились о нем, как могли, но он фактически не мог передвигаться самостоятельно.

Супруг нуждался в помощи, а мне было невыносимо больно видеть его в таком состоянии. Я взяла несколько кредитов для того, чтобы поставить его на ноги. Постепенно он пошел на поправку, мы даже сменили инвалидную коляску на трость. После этого пришло время каждому из нас возвращаться к своей жизни.

Мне пришлось с головой уйти в работу, чтобы мои чувства к нему улеглись. Однажды я пришла на работу и увидела, что там меня ждет огромный букет, в котором была записка: «Я предлагаю тебе снова свою руку и сердце!»

Оцените статью
После того, как мы расстались с супругом, нам суждено было встретиться снова
Чего от клиентов ждет таксист, но не всегда дожидается