После того, как ее родители развелись, они избавились от дочки

Я просила прощения, но мать была непреклонной и быстро сбрасывала мои вещи в рюкзак, а потом дала мне немного денег и выставила из дома.

Раньше у меня, как и каждого ребенка была обычная семья, состоящая из матери, отца и дочки, тесть меня, Вари.

Мои родители жили раньше очень хорошо, но потом случилось так, что мать перестала за собой полностью следить, а отец нашел себе другую.

Возлюбленная отца была намного его моложе, она забеременела от папы, а мама не смогла простить отцу этого предательства, после чего он ушел к зазнобе.

Каждый из моих родителей начал заниматься обустройством личной жизни, но в этой жизни, мне не было места.

В то время, когда я заканчивала десятый класс моя мать привела домой мужчину намного младше, чем она сама, а я выразила свой протест тем, что связалась с дурной компанией: я начала пить, я постриглась очень коротко и выкрасила волосы в розовый цвет.

Мать не обращала внимания на все мои выходки, так как я ее совершенно не интересовал, а поэтому я продолжала чудить. После окончания одиннадцатого класса во время очередной ссоры мать выставила меня на улицу.

Она мне тогда сказала: «Слушай меня внимательно: ты стала взрослой девочкой, а я также, как и твой отец мечтаю о личном счастье, а поэтому ты собираешь свои вещи и переезжаешь к своему папочке!»

Мне ничего не оставалась, как вымолить у нее прощения, но она, не обращая внимания на мои просьбы и продолжала скидать мои вещи в рюкзак, а потом выставила меня на улицу. Когда я приехала к отцу, он также мне указал на порог со словами: «Ты пойми, эта квартира моей супруги и она не захочет, чтобы ты жила у нас. Ты должна вернуться к материи и помирится с ней», — после этих слов он захлопнул дверь перед моим носом.

Я не знала, что мне делать и купив билет уехала куда глаза, глядят.

Много воды утекло с того дня. Я тогда приехала в небольшой северный городок, потом я там поступила там в техникум, а после его окончания начала работать там поваром.

Спустя время я встретила парня, влюбилась и вышла за него замуж, позже мы с супругом купили себе жилье. Супруг меня всегда просил о том, чтобы я простила своих родителей, так как он сам воспитывался в детском доме и никогда не знал материнской любви и отлично понимал, что такое сирота.

Однако я все время откладывала на потом примирение с родителями. Так продолжалось до тех пор, пока он мне не сказал: «Ты счастливый человек, так как у тебя есть и мать и отец, но из-за своей гордыни, ты выбираешь путь сироты. Но так нельзя поступать, ведь мы все люди и от ошибки никто не застрахован, а поэтому ты должна поехать к родителям и помериться с ними».

Мы с мужем отправились в мой родной город. Когда мы позвонили в двери квартиры, в которой я жила раньше, то двери нам открыли мои сильно постаревшие родители.

Когда мать увидела меня, то она опустилась передо мной на колени и начала просить у меня прощения и целовать мне ноги. В этот момент я поняла, что я уже давно простила своих родителей, но просто не хотела себе в этом признаваться.

Мы с супругом вошли в дом родителей, и я познакомила его со своим отцом и матерью, а потом рассказала им, что у них скоро появится внук.

Родители мне признались, что помирились после того, как начали меня вместе искать. Моя пропажа соединила их и, они стали снова одной семьей.

Вторая супруга отца, видя, что он тоскует по первой супруге отпустила его, а спустя время вышла замуж за мужчину, с которым она изменяла моему отцу. Мой отец думал, что девушка носит его ребенка, а поэтому и ушел из нашей семьи, но оказалось, что дамочка сама не знает от кого она понесла.

После развода дамочка сделала тест на определение отцовства и узнала, что мой отец не имеет никакого отношения к ее ребенку.

Сейчас мои родители совершенно счастливы, а вместе с ними и я. Произошло все именно так, как я мечтала, будучи подростком: мои отец и мать снова начали жить под одной крышей. 

Оцените статью
После того, как ее родители развелись, они избавились от дочки
Что скрывается под желанием везде и всюду быть первым