Поехала отдыхать и вышла замуж

Решили мы с сестренкой однажды на отдых съездить. Приехали мы тогда на вокзал с кучей поклажи. Там у нас была запланирована встреча с гидом, который должен был нас довезти до отеля. Мы долго ждали, мы бы и сами доехали тогда до отеля, но ведь деньги мы заранее заплатили. Наконец-то появился гид.

Скажу сразу, что мужчина превзошел все наши ожидания: он был деловым, ухоженным, очень симпатичным и одет с иголочки. Моя сестре сразу же потеряла от него голову, но я, как замужняя женщина, просто одобрила ее выбор.

Мужчина принес нам свои извинения за то, что приехал с опозданием, после чего мы выдвинулись в нужном направлении. Пока мы ехали к отелю, то разговорились, и он посоветовал нам много интересных мест, которые нужно обязательно посетить на этом курорте.

Нам нравилось слушать его рассказы, когда мы приехали на место, то решили нового знакомого пригласить в кафе, чтобы выпить по бокальчику вина за знакомство. Он с радостью принял наше приглашение, сестренка моя была на седьмом небе от счастья, а когда мы зашли в номер, то она скакала от счастья, как малое дитя.

Было видно, что мимолетное увлечение постепенно трансформируется в настоящее чувство. Когда пришло время идти на встречу, то мы принарядившись отправились на запланированное свидание. Мужчина выглядел просто шикарно. Мы мило пообщались, после чего он пригласил мою сестренку на медленный танец. Однако потом произошло, что-то необычное. В один прекрасный момент, без видимых на то причин, сестренка резко встал и выбежал в туалет.  

Я ничего не поняла и пошла посмотреть, как там сестра, парня я попросила нас немного подождать. Я начала расспрашивать сестру о том, что произошло, на все мои вопросы она давала обрывочные ответы вперемешку со всхлипываниями и рыданиями. Из всего ее каламбура я выделила для себя главное. Я поняла, что сестренка переживает за то, что своими горячими чувствами она может разрушить его брак, но и жить с таким накалом страстей в душе ей не под силу. В этот момент, когда я пыталась хоть как-то ее привести в чувство зашел этот красавиц и сообщил, что он не женат и похоже тоже влюбился в нее без памяти с первого взгляда.

Сестренка разревелась еще сильнее, но на этот раз уже от счастья. Даже спустя годы отношения между сестрой и, теперь уже ее супругом, продолжают оставаться очень нежными. Мы тогда свадьбу уже сгуляли через шесть месяцев. Сейчас сестренка с мужем воспитывают уже троих детей и живут на том же самом курорте, где они познакомились впервые. Я, когда тогда ехала на отдых, даже представить не могла, чем может закончиться это случайное знакомство…

Оцените статью
Поехала отдыхать и вышла замуж
— Я побуду у вас тут немного. Не хочется выслушивать нытье матери