Подождал, пока жена родит, а потом ушел — ждал, пока спокойно доносит

Короче говоря, забрал ее с младенцем из родильного дома, привез в дом, — с жалостью делится в поезде женщина лет 45 своей подруге. — В доме все чисто убрано, сказала Ева, сам все привел в порядок, ну или же мать мог попросить. Собрал кроватку, постель застелена, столик пеленальный стоит, все необходимое для малыша разложено, как положено, косметика на полке…

Вот умница какой!

Ты погоди, дослушай до конца! Короче говоря, идеальный порядок. А в коридоре она заметила большую спортивную сумку. Спрашивает у него, что это значит, а он ей ребенка вручил, взял в руки сумку и сообщает: “Я пошел!” Ева в недоумении, куда же это на ночь глядя? Неужели вызвали в командировку? Он ответил, что уже давно любит другую женщину. Просто не хотел раньше времени нервировать, чтобы стресса беременная не испытывала. А после родов выходит можно!

Ничего себе дела? Не пойму…Как же так вышло? И она ничего не подозревала? Выходит, что у него давно отношения начались на стороне. Любовница появилась.

Ясное дело, что не вчера. Уже месяцев пять-шесть. А Ева ни сном, ни духом. Она и не могла подозревать. Беременность протекала сложно, постоянно по больницам, на лекарствах, токсикоз, доктора, сохранение.

Конечно, ничего себе, выносила и что теперь?

Сложно сказать…У нее была угроза срыва, несколько месяцев она из больниц не вылазила. Даже на Новогодние праздники не разрешили домой пойти. Нужно было до восьми месяцев хоть долежать. Муж все время выглядел идеальным. Навещал, приносил продукты, передачки мать собирала. Никто ничего не подозревал. Регулярно созванивались. Он и с врачом ее регулярно общался. Медсестер шоколадками задабривал. Даже весь медперсонал был с ним вежлив, знал заботливого папашу. Хвалили все, восхищались прилежным мужем. И тут такое вычудил…

И приехал забирать ее, словно все хорошо?

Ну да! Цветы купил, шарики надул, фото, видео — все как обычно. Да мы все там присутствовали. Видели все своими глазами. Они сели в машину и поехали к себе. Приглашали нас, но мы отказались. Все ведь понимают, как сложно после родов, тяжелой беременности. Вообще не до гостей. Все деликатничали, вручили новоиспеченным родителям подарки и они уехали. А когда домой добрались, то он вскрыл все карты.

Ясно. И кто же его переманил к себе? Имя знаете?

Да коллега какая-то. Они вместе по командировкам мотались. Вот и доездились. Он к ней сразу ушел и уже успел подать на развод. Ева вообще в ужасе. Так сложно носила малыша, столько сил на это ушло и нервов. А он оказался не нужен папаше…

Мда…Пообещал хоть не оставлять ребенка?

На данный момент конечно. И денег дал на первое время. И квартиру оплатил. А как дальше пойдет — кто его знает…Ева настаивает, чтобы он только алименты давал и все тут! Больше ничего не хочет брать от него. Свекруха звонила, мать его, просилась на внучку взглянуть хоть одним глазком, а Ева такая злая, что даже трубку брать отказывается. Вот что за люди! Она считает всех его родственников настоящими предателями и видеть не желает.

Это так она свекрови ответила? А та что?

Я даже не знаю, как так можно! Она ответила, что не стоит так категорично. Она сына не оправдывает, но говорит, что он еще по-джентельменски поступил. Не стал травмировать беременную, подождал, пока родится малышка, только потом слинял. Не стал обманывать дальше. И помогать не отказывается. Квартиру обставил, денег дает. Вроде как комар носа не подточит. Вот что у них в голове? Ее послушать, так прям образцовый папаша! Ушел от жены и новорожденной дочери. Это ж надо иметь такое черствое сердце! И этот порядочный мужчина на протяжении стольких месяцев водил жену за нос. И мать его помалкивала.

А как вы думаете? Может он в чем-то уже искупил свою вину и мать его ни в чем не виновата? Не может отвечать за проступки сына и нельзя ее ни в чем винить? Бывает и хуже ситуации.

Либо же он последний подонок и должен был во всем признаться сразу?

Оцените статью
Подождал, пока жена родит, а потом ушел — ждал, пока спокойно доносит
Я больше не прислуга мужу и детям — надоело до жути их обхаживать! Подала на развод