Почему же испокон веков пенсионерам не нравится молодёжь?

Ох уж эти конфликты поколений, особенно нынешние. Старые люди все никак не могут принять факт того, что мир изменился и уже никогда не будет преждним. Что у молодежи есть право выбора, есть свобода, которой никогда не было у них.

И да, молодые нынче очень даже развитые. Почему же пенсионеры не принимают этого? Может, дело в зависти. В зависти, что самим не посчастливилось родиться в эпоху цифрового развития и свободы действий и мышления. Ведь в их времени все жили по протоколу, по указаниям, никто не мог быть тем, кем он хочет. Жизнь в паутине социума привела их к тому, что все стали самыми настоящими заложниками системы, от которой даже до сих пор не могут избавиться.

Ведь все их недовольство по отношению к нынешней молодежи диктуется ранее внесенной в их мозги программой подчинения системы. Но, может, товарищи, все не так худо, бедно как вам кажется? Может, все еще есть хотя бы маленький зазор в мозгу, который прочитав данные факты, поможет понять нынешнюю молодежь и их стиль жизни? 

Так что отличает нынешнюю молодежь? 

1.Бытовое рабство

Раньше показателем правильного человека считалось, когда тот работал на работе, а ещё вкалывал в быту, когда готовил еду, мыл полы, стирал одежду и поочье. Нынче не нужно насиловать себя, нажал кнопку и дело пошло. Нынешняя молодежь имеет достаточно времени на саморазвитие, которое более ценно, чем вовремя сваренный борщ.

2. У женщин есть права

Для того, чтобы хорошо жить, женщинам раньше приходилось выходит замуж, терпеть мужа всю жизнь вне зависимости от благости его поведения. Нынче же женщина может вообще не выходить замуж и быть в состоянии потянуть себя и даже детей. Чем вам не благо?

3.Скажите нет нелюбимой работе

Нынче многие работают там, где их сердце желает. Стать можно тем, кем хочешь и никто тебя не будет порицать. Подобное изменение приносит в жизнь радость. Ведь что может быть лучше, чем заниматься любимым делом? 

4.Решение жилищной проблемы

Ранее надо было долго и мучительно работать в одном месте, чтобы тебе дали жилье. Сейчас же работай где хочешь, бери ипотеку и живи в радость. Чем плохо-то?

5.Дружба онлайн 

Нынче дети заводят друзей в соцсетях и в этом нет ничего плохого. Пообщавшись с человеком в виртуальном мире, выявив его интересы и потребности, намного легче дружить в реальном.

6.Кто угодно может стать популярным

Не обязательно иметь связи и богатых родителей, чтобы стать известным. Всего одно видео с вашей харизматичный личностью уже может пробить вам путь к славе. 

7.Покупай что хочешь

Это в те времена был дефицит того или иного продукта или одежды, техники. Нынче почти каждый может себе позволить что он хочет, исходя из своей ценовой категории в кошельке. Ведь выбор товаров есть на любые деньги. 

8.Кушай, наслаждайся

Изобилие разных деликатесов, доступность заморских продуктов — все стало возможным. Кушай и наслаждайся. Разве не рай? 

Несмотря на то, что старшее поколение считает нынешнее пропащим, многое является напротив позитивным. Мы живем в веке огромных возможностей, свободы. Нынче мечта может стать реальностью в мгновение минуты. Так, может, стоит поменять свое мнение и начать шагать в ногу со временем, которое дарит жизнь из ваших грез.

Оцените статью