Перед супругом всегда надо показывать себя очень работящей — так всегда говорила моя тётя

У меня есть тетя со стороны мамы и она в очень удачном браке. Муж ее чуть ли на руках не носит, настолько сильно любит и обожает. А как он ее лелеет — не описать даже. Что не придут в гости, всегда держит ее за руку, Верочку, так он ее называет, с ложечки за столом кормит, обнимает. Ни на шаг от себя не отпускает. И это учитывая то, что муж ее серьезный бизнесмен. А с женой обходиться, как с птенцом маленьким.

Вот я и спросила, в чем секрет. Тетя мне и поведала, что еще с начала совместной жизни с мужем она всегда перед ним вела себя как очень работящая женщина. Только муж через порог — тетя тут же посуду моет, полы драит до блеска. А потом падает мужу на колени со вздохом и словами, мол, как же я сильно устала за весь день. 

Не знаю, насколько данный сценарий действенный в наших реалиях, но у тети моей прокатило. Как она говорила, мужчины не ценят женский труд, пока его не увидят собственными глазами. Ведь видеть чистый изначально дом и бегающую по нему жену — разные вещи. Потому все мужчинам надо показывать наглядно. 

А вы как думаете — секрет счастливой семейной жизни именно в этом?

Оцените статью
Перед супругом всегда надо показывать себя очень работящей — так всегда говорила моя тётя
Мужчина категорически не желал заводить никаких животных, включая котов и как все изменилось