Парень предложил мне выйти за него. А я все еще помню свою первую любовь

Меня зовут Катя. У меня было очень трудное детство. Дело в том, что я всё время была очень худой и у меня большие проблемы со слухом. Вот поэтому меня очень сильно обижали мои одноклассники.

 Хорошо, что у меня были дома любящие родители, которые всегда меня успокаивали и очень сильно поддерживали.

 Когда я была в седьмом классе, меня предала моя лучшая подруга. Из-за этого я была вынуждена перейти в другую школу. Там у меня появилась новая подруга. С этой подругой мы общаемся до сих пор.

 Я хочу сказать большое спасибо моей маме. Именно  она мне объяснила, что когда ты приходишь в новый коллектив, где тебя никто не знает, то нужно себя показать сначала. Как ты себя покажешь, так к тебе потом и будут относиться.

 Вот поэтому я была первый год весёлой и общительной. Потом я окончила школу и поступила в техникум. У меня там было уже много подруг.

У меня было много парней. Я впервые влюбилась. В 20 лет я же стала жить с парнем по имени Антон. Но потом мы расстались.

 Со вторым парнем мы расстались потому, что он меня ревновал. Потом я начала  встречаться с третьим парнем. А расстались мы с ним, потому что он мне изменил.

 Потом я вернулась к Антону, к своему первому парню. Потом мы с ним снова рассталась.

 А через пять лет  я познакомилась с Игорем. Он младше меня на два года. Мы стали с ним встречаться. Я знаю, что Игорь будет хорошим мужем и отцом для моих детей.

 И вот две недели назад Игорь предложил мне стать его женой. Я согласилась.

 Но я теперь  очень часто вспоминаю Антона, своего первого парня. Мне кажется, что я всё ещё его люблю. Что же мне делать? Может быть, мне не стоит выходить замуж за Игоря? Может быть, это будет большой ошибкой?

Оцените статью
Парень предложил мне выйти за него. А я все еще помню свою первую любовь
Жена построила успешную карьеру, но я не рад этому