Отец отказался от дочки, потому что хотел сына

Когда Рита сообщила мужу о своей беременности, Богдан был на седьмом небе от счастья. Он давно мечтал о сынишке, тем более, что у его лучшего друга мальчишка, который уже закончил первый класс. Отцу и сыну вместе никогда не бывает скучно, они вместе проказничают, разыгрывают мать. Рождение сына – это лучшее, что может случиться в жизни любого мужчины. С сыном вместе можно отправиться на рыбалку, запускать самолетики, пойти на бокс, да и еще сделать кучу всего разного, чего не было в детстве отца.

Супруг был на седьмом небе от счастья и просто игнорировал намеки жены на то, что вместо долгожданного мальчика может родится дочурка. Муж не воспринимал слова жены серьезно, так как у всех его братьев, отца и деда рождались исключительно мальчишки, а поэтому у него не могло родится дочки. Занятая обустройством детской комнаты супруга никак не придавала этому всему значения. Первое УЗИ не могло определить пол ребенка, но будущий папочка свято верил в то, что у его супруги в животике живет его сынок. Беременность протекала отлично, девушка чувствовала себя прекрасно и все ее анализы были в норме. На двадцатой неделе было запланировано еще одно УЗИ. Доктор сказал, что они смогут узнать, кого им ждать мальчика или девочку.

Во время обследования доктор весело сообщила:

— Примите мои искренние поздравления у вас будет дочурка!

Богдан едва не потерял сознания:

— Посмотрите внимательно, у нас не может быть девочки.

Богдан не хотел верить словам доктора. Он был уверен, что врач ошиблась, а поэтому решил раньше времени не паниковать.

Вечером следующего дня супруг вернулся с работы с огромной коробкой в руках. Как оказалось, он купил сыну железную дорогу. Риту очень удивила такая покупка, но муж сказал, что сыну такой подарок обязательно понравиться. Он был очень рад своей покупки и сам игрался железной дорогой весь вечер.

Рита продолжала игнорировать разговоры любимого о том, что у них обязательно будет мальчик. Девушка была уверена, что когда дочка родится, то муж возьмет ее на руки и полюбит всем сердцем. Каждый мужчина мечтает о сыне, но при этом дочек мужчины любят больше. Подруги и родня уверяли Риту, что ее супруг зациклен на рождении мальчика и это выглядит со стороны по меньшей мере странно. Рита все превращала в шутку и обходила стороной эту тему.

Вот и закончились девять месяцев ожидания.

Когда Рита проснулась тем утром, то сразу поняла, что этот день настал. С каждой минутой схватки становились все сильнее и сильнее. Супруги быстро собрались и примчались в родильное отделение. Фактически целый день Рита промучилась со схватками. Все это время супруг был с ней рядом и не отходил ни на одну секунду. Когда уже было за полночь вышла акушерка поздравить отца:

— Папочка, я вас поздравляю у вас родилась девочка!

— Почему девочка, этот точно?

— Конечно, у вас родилась дочка!

Богдан, не проронив и слова, медленно побрел в сторону выхода.  

— Папаша вы куда? Ох и слабые нынче пошли мужики. От счастья вообще теряются.

После того, как Риту перевели в палату ей принесли дочку. Олечка была точной копией своего отца. Рита неоднократно пыталась дозвониться до супруга, но его телефон был отключен. Девушка начала волноваться и попросила мать, чтобы та съездила и посмотрела в чем там дело.  

Когда мать Риты приехала к супругам домой, то ей двери открыл пьяный зять, который с трудом держался на ногах. Мужчина вручил теще сумку с детскими вещами и вещами жены:

— Богдан, да что же ты творишь?

— Пусть ваша дочка после роддома едет к вам, мне они не нужны!

— Богдан, что с тобой происходит!

— Идите!!!

Из роддома Риту забирали ее родители и лучшая подруга. Богдан на выписку не приехал. Рита с дочкой переехали жить к родителям. Богдан даже не интересовался, как у них дела.

Спустя месяц, у Богдана появилась новая девушка, которая ему через год подарила дочку. Может это судьба.

Сейчас Богдан живет вместе со своей второй женой и дочкой, а Рита продолжает жить у родителей. Отец и мать девушки не чают душ во внучке и может даже у малышки в скором времени появится новый отец. 

Оцените статью
Отец отказался от дочки, потому что хотел сына
Однажды я приготовила своему директору своё лучшее блюдо. Этот случай перевернул мою жизнь