Она была мне как сестра, но это не помешало ей прийти к моему мужу, пока меня нет

Мы с Тоней дружили еще со средних классов школы. Она была одна единственная подруга, которая во всех смыслах меня понимала. Даже когда мои родители разводились, именно Тоня стала моей поддержкой. Без ее чуткого плеча, не знаю, как бы я пережила эту семейную трагедию.

После школы мы учились в одном и том же университете, но на разных факультетах. Вместе ходили на студенческие вечеринки и на одной из таких встретили двух парней друзей. Начали с ними встречаться. Да только мои встречи переросли в сильную любовь и мы с мужем поженились, а вот Тоня со своим кавалером разошлась — я так и не поняла истинную причину.

Володя и я поженились, когда нам было по 25, я была так счастлива. Конечно, я делилась своей радостью и счастьем с подругой. А с кем еще? Тем более, она же была молода, я думала, что и она себе найдет прекрасного мужа, но я ошибалась. Пока я ей радостно рассказывала, какой у меня замечательный муж, она тайно хранила обиду на мое счастье. 

И вот как-то я уехала к родителям, муж остался дома один. Тоня знала об этом. Когда я вернулась, муж поведал мне жуткий рассказ. Оказалось, как только я уехала, Тоня завалилась в дом к моему мужу в пьяном состоянии. Стала рассказывать, как она его безответно любит уже не первый год и предлагать близость. Я же все-равно не узнаю. Муж тогда выгнал ее из дома и сказал, чтобы она вообще больше не являлась. Ну и рассказал мне об этом всем.

И вот я сижу и думаю, а кому мне верить? А вдруг между ними что-то было? Тоня вообще не признает, что что-то подобное было, а муж жутко зол на нее. Вот что мне делать? То, что она мне завидует, вполне возможно. Но могла ли она так сделать?

Оцените статью
Она была мне как сестра, но это не помешало ей прийти к моему мужу, пока меня нет
— Ну, ты же нормальной женщиной была, когда я на тебе женился! Что же с тобой случилось?!