Он своим поступком растоптал мою к нему любовь

Это письмо мы получили от одной нашей читательнице. В своем послании девушка просит совета не только у более старших женщин, но и мужчин.

«Добрый день! Я хочу поделится с вами своей небольшой историей. Мне хочется надеяться не только на ваше понимание, но и поддержку. Если, кто-то знает, какой выход найти из моей ситуации, то буду благодарна за любой совет.

Мы начали с Никитой встречаться в то время, когда нам едва исполнилось по четырнадцать лет. Ну не то, чтобы встречаться. Мы просто с ним испытывали друг к другу симпатию, а поэтому просто вместе гуляли. Со временем наша дружба превратилась в сильную любовь.

Мы вместе с Никитой сидели до одиннадцатого класса вместе. Мы с ним ходили вместе в школу, а также вместе отмечали все праздники. Наши родители не были в восторге от нашей дружбы, но мы были влюблены и нам было плевать на мнение остальных.

После окончания школы мы с Никитой поступили в один вуз, на один курс и продолжали сидеть вместе. Мы как могли помогали друг другу.

Никита нашел подработку и после пар он бежал на работу. Из-за этого мы виделись только в ВУЗе. Любимый устроился помощником программиста и получал отличную зарплату. Он решил, что будет копить на нашу с ним свадьбу.

Уже через два месяца он сделал мне предложение и подарил золотой браслет, который я считала своим талисманом. Мои родители далеко не бедные люди и у меня есть много золотых украшения, однако подарок любимого я считала особенным. Я носила только его.

Одним из воскресных вечеров Никита был у меня в гостях. Родителей дома не было и мы с ним обнимались. В этот вечер за все время между нами впервые случилась серьезная ссора: он настаивал на интиме, а я не могла, так как вот-вот должны были вернуться с гостей мои родители.

Он разозлился и ушел домой. Мы тогда жили в соседних подъездах.

После той ссоры я его не видела несколько дней. Он не появлялся в институте и ко мне не звонил. Сама я ему позвонить не могла. Через несколько дней любимый пришел ко мне сам.

Когда я его увидела, то сразу пригласила войти. Однако он отказался и сказал, чтобы я вышла, так как нам нужно серьезно поговорить. Потом он мне сказал:

— Я хочу, чтобы ты вернула мою вещь!

Я очень удивилась и спросила:

— Что я тебе должна вернуть.

Он серьезно посмотрел на меня и ответил:

— Золотой браслет.

Я растерялась, а потом сняла браслет и вложила его ему в руку. Я не стала ничего ему говорить, а просто развернулась и ушла. После того, как я зашла в квартиру из моих глаз, брызнули слезы, так как я поняла, что на этом наши отношения закончились.

Мне было в тот момент жалко не браслет, а поступок любимого был для меня очень унизительным и кошмарным. В течении всей ночи я не могла сомкнуть глаз. Моя мать не отходила от меня и на шаг, она как могла поддерживала и успокаивал меня. Однако мне казалось, что у меня в груди огромная кровоточащая рана.

Никита больше не появлялся в институте. Позже я узнала от одногруппницы, что он перевелся на заочное отделение. А спустя еще несколько недель, наш общий знакомый мне рассказал, что они сдали с Никитой мой браслет в ломбард, а деньги просто пропили.

Спустя полгода Никита снова пришел ко мне, он умолял меня простить его, он стоял передо мной на коленях и плакал. Он мне признался, что старался в себе убить любовь ко мне, но ничего не может с ней сделать и продолжает меня любить. Но я не смогла его простить. Я люблю его больше жизни, но вот простить его тот чудовищный поступок у меня не получается.

А как думаете вы я права или нет?  Может нужно забыть его ту выходку и не мучиться, ведь он каждый день стоит под моими окнами с букетами цветов.

Я не могу переступить через себя, ведь тот его поступок показал то, каким он человеком является на самом деле. Если у кого-то была аналогичная ситуация, то скажите пожалуйста, как вы поступили!»

Оцените статью
Он своим поступком растоптал мою к нему любовь
«У нас любовь с первого взгляда!» Какая любовь! Как можно вообще так говорить?