Он сразил на повал с первого взгляда свою супругу

Мой брат, Илья является обладателем незаурядной внешности. Хочу сказать честно, что у него никогда не было проблем девушками. Помимо импозантной внешности, у брата удивительная харизма и он очень обаятельный мужчина, способный на очень необычные романтические поступки. Однако то, как он познакомился со своей супругой – это на самом деле удивительная история, которая заслуживает того, что я ее вам рассказала…

Девушка в окне.

Одним жарким летним днем Илье нужно было съездить в соседний город в офис филиала их компании и передать туда пакет документов. Он раньше бывал в этом городе, а поэтому знал его довольно хорошо, однако иногда путался в нумерации домов.  Именно это и случилось с ним в тот день. Примерно минут тридцать брат кружил по местным улочкам, стараясь найти на улице Маресьева дом номер двадцать пять.

Кружил он кружил, а найти нужный дом никак не мог. Когда Илья подошел к очередному дому, то увидел на подоконнике девушку, которая мыла окна квартиры на первом этаже. Он решил попросить помощи у девушки: «Вы не можете мне подсказать, где у вас тут дом номер двадцать пять?» «Да он не далеко от нашего дома», — ответила ему незнакомка, и чтобы указать симпатичному парню направление, в котором ему нужно двигаться, она потянулась из окна. В этот самый момент ее нога поехала, и она полетела на клумбу, которая находилась под окнами ее дома.

Илья сразу же кинулся к незнакомке. Он очень переживал за девушку, так как цоколь дома был достаточно высоким. Когда он подбежал к пострадавшей, то увидел, что она лежит на земле и смеется. Он взял ее на руки и понес в подъезд, а потом занес в квартиру. Заходит он с девушкой в ее жилье, а там полно народу. Оказалось, что у матери этой девушки сегодня юбилей. Гости уже все были изрядно выпившие и кто-то из гостей случайно метнул в окно куском торта, который как раз и убирала Светлана (будущая супруга брата).

Илья не растерялся, а начал извиняться и отправился сразу же в соседний супермаркет за шампанским, а когда бежал обратно купил букет цветов у какой-то старушки. С того дня брат с той девушкой живут душа в душу. Брат всем рассказывает, что он сразил наповал с первого взгляда свою супругу. 

Оцените статью
Он сразил на повал с первого взгляда свою супругу
Света по одной фразе своего супруга поняла, что нужно уезжать от него