Он решил притворится глухонемым, чтобы она не донимала его своей болтовней

Одна восьмидесятилетняя дама случайно узнала, что ее супруг, которому на тот момент уже исполнилось восемьдесят четыре года, никогда не страдал отсутствием слуха. Как оказалось, мужчина соврал для того, чтобы супруга не донимала его своей болтовней.

Если верить супруге, то за десять лет брака ее муж не проронил ни слова. Чтобы общаться с супругом даме пришлось выучить язык жестов:

— Я в течении двух лет учила этот язык и как только в обучении наметился прогресс у супруга ухудшилось зрение. Теперь я уверена, что он просто симулировал.

Супругам удалось вырастить шестерых детей и тринадцать внуков. Все члены семьи были твердо уверены в том, что отец ничего не слышит и он глухой, как пень.  А я была уверена, что он в тот день находится на одном городском благотворительном концерте.

Адвокат супруга объяснил, что ему пришлось пойти на такую хитрость:

— Мой клиент является тихим и немногословным человеком, в отличии от него его супруга очень словоохотлива и может болтать без устали часами. Если бы мой клиент не сделал этого, то их брак бы с женой еще распался несколько десятков лет тому назад. Поэтому это для супруга была вынужденная мера, которая помогла ему сохранить брак.

Со временем оба супруга предстанут в зале суда, так как оскорбленная жена требует, чтобы супруг выплатил ей моральную компенсацию, половину совместно нажитого имущества, а также хочет, чтобы супруг выплачивал ей алименты.

Оцените статью
Он решил притворится глухонемым, чтобы она не донимала его своей болтовней
Помогла бывшему, а не надо было