Он не встретил у меня… Видимо, ему совершенно все равно

Я приехала поздно ночью и автобус опоздал со своим прибытием и поэтому так вышло, что я приехала уже заполночь и мой муж меня не встретил.

Это говорит о том, что ему все равно, я даже позвонила своей подруге, чтобы рассказать о том, что произошло в моей семье. Ведь это настоящее неуважение, потому что на наши отношения ему совершенно плевать, он даже не переживает, как я доберусь до дома.

Моя подруга была в шоке, также как и я, у меня не было дома более месяца и мой муж даже не скучал по мне. Мы обговорили, что он должен меня встретить, но в последнии минут передумал и сказал, что я могу добраться сама ведь совсем не маленькая девочка.

Поэтому, когда я прибыла, то настроение было совсем ужасное, я добралась домой на такси и, когда я зашла в дом он просто сидел и смотрел телевизор, даже не помог занести чемодан, а в квартире был настоящий бардак, даже не было куска хлеба.

Это совершенно выбило меня из колеи, он даже не обнял и не встретил, даже не поцеловал и даже не спросил, как дела…его совершенно не интересовала моя жизнь, я ужасном потрясении. И вот ночью я решила сама разбирать чемодан и готовить себе еду, пришлось даже в магазин идти для того, чтобы что-то поесть, потому что я не ела почти сутки. Это было серьезным шагам, для того чтобы я подумала над разводом и сейчас я просто в разбитых чувствах и гадаю, и думаю сколько можно, наши отношения идут вниз и мы даже не разговариваем, никаких разговоров заводить он не хочет.

Помыть посуду и сходить в магазин хоть можно было… За что такое ужасное неуважение к нашей совместной жизни? В общем, мой муж абсолютно и совершенно плевал на наши отношения и на меня в целом, теперь думаю что делать и как решать этот вопрос… Вот так бывает, когда отлучаешься в командировочку на месяц…

Оцените статью