Однажды мой муж сказал мне: “Надо продолжить род — давай мальчика!”

Во время моей беременности мне сказали, что у меня будет двойня. Я тогда испытала настоящий шок. Не может быть! Ведь старшей девочке уже десять лет исполнилось. Хотели друг за другом, а так сразу два. Пришлось смириться. Ладно уж.

Каждый раз спрашивала в поликлинике, чтобы доктор послушал повнимательнее, вдруг что не так, оба ли двигаются. Но врачи говорили, что все отлично.

Все произошло в мой день рождения. Мы решили праздновать, пригласили родителей. Даже сестер. Все собрались. Мы поели, я легла, даже посуду помогли помыть. Дали команду отдыхать. Я пошла и отдыхала. Но под утро у меня начались роды. Я разбудила супруга и сказала, чтобы вез меня в больницу. Вот это подарок на именины! Я сообщила врачам, что у меня двое детей, поэтому докторов тоже было двое. Они приняли у меня роды и разошлись.

Внезапно я закричала: “Погодите”, да так громко, что аж стены содрогнулись. Доктора с обоими малышами несутся обратно. Они не понимали, что я от них хочу, а потом догадались, что есть еще третий. Что это?

Когда я уже всех окончательно родила, то они вручили мне телефон и сказали:

“Только погоди, не торопись, ты находишься в шоковом состоянии, обдумывай каждое слово.”

Стали диктовать мне мою речь. Я набрала мужа и говорю: “Дорогой, ты в дороге? Если да, то притормози. — Муж ответил, что он уже дома. Тогда я продолжила, — присядь лучше. Я уже родила. — Он обрадовался, спрашивает, кого, а я отвечаю: Двоих сыновей и лапочку-дочку.” — после минутного молчания он как засмеется и говорит: “Там, где два, там и три.”

После, когда мне принесли моих деток, то я была просто счастлива. Ведь сразу столько малышей…Много счастья не бывает!

Оцените статью
Однажды мой муж сказал мне: “Надо продолжить род — давай мальчика!”
Супруг бросил семью, только жена не пропала, а уехала жить в село