О какой жене мечтают многие мужчины

Уже не раз подтверждается факт того, что наше общество все еще живет какими то застарелым постулатами. Взять хотя бы мнение о том, что все мужчины мечтают о жене, которая была бы тихой, скромной домохозяйке. Возможно, кто-то мечтает о такой, но уж точно не большинство. Какая тихая и скромная домохозяйка, если мы живём в эпоху великих открытий и свершений? Во времена, когда настоящая женщина стоит плеч о плеч со своим мужем, а не закрывается скромно на кухне фартуком, изящно скрывая свою улыбку. Если мужчины и женятся на таких дамах, то рано или поздно все же ищут себе в партнёрши своенравных львиц, которые знают себе цену, который имеют высокий интеллект, развитую карьеру, а еще обладают особой роскошной внешностью. И винить мужчине нет зачем. Каждый из нас хочет только лучшего. 

Так какую же жену хотят нынче большинство мужчин? 

1.Воспитанную

Говоря о воспитанности никто не имеет в виду даму, которая будет бояться каждого шороха и тихо вести себя на людях. Под воспитанностью имеется в виду своенравный шарм, умение правильно общаться с людьми, знание своей цены, а также уверенность. Уж без чего, но без уверенности точно никуда. С такой дамой хочется проводить время, дарить подарки, покорять ее шаг за шагом. 

2.Ровная, уверенная походка

Нет ничего хуже, чем когда женщина ходит, скрючившись или же с сутулой спиной. Само слово женщина подразумевает под собой грациозность, таинство, восторг. Восторгаться можно только дамой, которая уверенно, не спеша шагает по дороге, мастерски переставляя ногу за ногу, держа спину ровно. 

3.Четкая артикуляция

С такими дамами приятно разговаривать. Они знают нормы употребления языка, а также интонации, никогда не сквернословят, а ещё имеют богатый словарный запас. Их речь деликатная, четкая и размеренная. 

4.Она не переступает чужие границы

В общении с людьми, особенно с мужчинами, надо знать границы. Даже если вы дама, которая намного выше по статусу мужчины, ваше благородство не позволит вам с ним как-то неправильно обращаться или же яро доказывать свою точку зрения. Настоящая женщина всегда эскалирует конфликт. 

5.У нее есть свой стиль

Для того, чтобы быть стильной, не надо покупать дорогую одежду. Всего лишь надо знать и понимать, что правильно подчеркивает вашу фигуру и указывает на ваши достоинства. Стильно одетая женщина — уже искусство, которое так и хочется лицезреть. 

6. У нее всегда ухоженный вид

Ухоженный имеется в виду здоровый цвет лица, чистая кожа, волосы, белые зубы. Ухаживать за собой должна каждая женщина. Ведь ухоженность не стоит денег, она стоит любви к себе. 

А как вы думаете, о каких женщинах мечтают мужчины?

Оцените статью
О какой жене мечтают многие мужчины
Решил взять ипотеку на квартиру. Теперь родители со мной не общаются