Ну и скатертью дорога! Дочь высказала зятю что думает и он ушёл из дома

Я когда впервые увидела жениха дочери, ещё тогда сказала мужу, что с этим парнем вариант плох. Ну не пара он нашей дочери точно — не особо симпатичный, закомплексованный, молчит вечер, образования нет.

Другое дело наша дочь — красивая, видная, с хорошим образованием, общительная. Что она в нем нашла — загадка просто. Ну да ладно, все же поженились. 

Дочь сразу пошла работать, зятек же полгода дома просидел. Все говорил, что нет работы. Мы же ему ее быстро нашли. Работа была достаточно перспективной, надо было просто проявить себя.

Прошло пять лет — зять как был рабочим, так и остался. Дочь за то время сына родила, ушла в декрет. Если бы мы им постоянно деньги не посылали, не знаю, как бы они жили за те копейки, что зять зарабатывал. 

Прошло еще два года, а жилья у них своего нет. Ещё и дочь вторым ребенком беременна. Решили мы с мужем продать дачу, вложить некоторые свои накопления и купить им квартиру.

Думаете сватья тоже что-то вложила? Нет, в итоге квартиру купили, сидим за столом. Сватья то и дело, что радуется, как хорошо, что есть жилье. Как будто она его купила. Ну а дочь не выдержала, высказала свое мнение о зяте, что он безынициативный тунеядец, да и все. Ну правда же. 

В итоге скандал — сватья и зять ушли к ней домой. Я вообще считаю, что было бы лучше, чтобы дочь развелась. Одной и то толку было бы больше, чем с тунеядцем жить.

Оцените статью
Ну и скатертью дорога! Дочь высказала зятю что думает и он ушёл из дома
Бесконечная тема квартирных вопросов