Но она ведь бабушка моей дочки! Супруг против моего общения с бывшей свекровью

Первый раз я вышла замуж в 22 года. Муж был моим сокурсником. Любовь у нас была такая, что просто в книжках о таких пишут. Но очень быстро быт сожрал все, даже нашу любовь. Тем более, что родилась дочь, работать надо было вдвойне, с большими усилиями. Да только муж мой оказался тем еще лентяем.

Я не знаю, как мы вообще с дочкой два года с ним протянули. На работу он то ходил, то нет, по дому ничем не помогал, да и с дочкой тоже. Если бы не свекровь, не знаю, как бы мы жили. Она постоянно нам помогала. Но все же развод был неминуем. Я не могла вот так просто прожечь свою жизнь с человеком, которому по сути на меня и дочь все-равно. Развелась в итоге.

Со свекровью общение сохранили – она хороший человек и ни в чем не виновата, внучку очень любит. 

Через два года я снова вышла замуж. Теперь мой муж настоящая опора, с ним я стала женщиной, больше не рабочая лошадь и дочь мою хорошо принял.

Единственное, он против того, чтобы свекровь виделась с дочкой и чтобы мы ходили к ней в гости. По его мнению, та постарается снова свести меня с сыном своим и это его дико злит. Но я не понимаю, как я могу запретить бабушке видеть внучку. Это не по-человечески. Что мне делать? С мужем тоже ссориться не выход.

Оцените статью
Но она ведь бабушка моей дочки! Супруг против моего общения с бывшей свекровью
«Знаешь, Ленка меня в гости не пустила, а через зазор я увидела мужа твоего толстовку» — сказала подруга