Ничего нельзя: ни чай попить, ни волосы посушить, ни музыку включить…

Моему молодому человеку 38, мне 26. У него неплохая зарплата, очень солидный, порядочный. Детей не было. И не собирается их заводить. Мне он помогает деньгами, заплатил за курсы повышения квалификации, закрыл кредит за авто, с ремонтом помог.

Я часто бываю у него, он иногда работает удаленно. Жилье просторное, хоть и две комнаты. Но я чувствую, что он ко мне равнодушен. Я же хочу жить с мужчиной, который меня любит. Хочется замуж. Также у меня от прошлого брака трехлетняя дочь. Наверное, этот момент его смущает и не хочется ему жить с приемным ребенком. 

Если он работает на дому, то не разрешает мне совсем шуметь. Даже посуду на кухне нельзя мыть или включать фен. О музыке я вообще молчу. С одной стороны, он меня не заставляет в его доме наводить порядок — к нему приходит домработница. Мы в отношениях с ним на протяжении года.

Я подумала, что нужно стать лучше, красивее, села на диету, занялась волосами, после ночевки балую его вкусным завтраком. Только из-за его извечной усталости он часто с плохим настроением. Разве что после близости он немного расслабляется или после спиртного.

Хочется, чтобы он лучше ко мне относился, а не просто подачки от него принимать. Как мне добиться его расположения? Как разжечь чувства? Хочется, чтобы он поладил с моей дочкой. Только вижу, что помимо его работы он ничем не увлекается. Посоветуйте, как мне быть.

Оцените статью
Ничего нельзя: ни чай попить, ни волосы посушить, ни музыку включить…
— Вы получили помощь при покупке квартиры, так что теперь тоже должны помогать !