Несколько пунктов, которые указывают на то, что женщина себя ценит

Наверное, у каждой второй женщины в жизни были отношения, которые приносили ей невероятную боль. Будь они токсичными или же абьюзивными, но факт в том, что по окончанию их, многие теряли себя, свою личность, свою идентичность. В сердце надолго мог погаснуть огонь веры и надежды в искренние, здоровые чувства между людьми.

Как показывает статистика, после того, как женщина вышла из больных отношений, велик риск снова попасть на ту же удочку. А случается все это из-за того, что человек не прорабатывает свое внутреннее состояние, а также не находит никакой ценности в себе, как в личности. 

Что же делать, чтобы снова не попасть в круговорот боли и страданий? Конечно же, осознать свою ценность в первую очередь в своих глазах. А потом транслировать ее мужчине, которого вы выбрали для отношений.

И так, семь пунктов, которые укажут на вашу ценность.

1.Всегда помните об уважении

Любовь и уважение друг к другу — основной фундамент любых отношений. Если человек желает, чтобы вы ползали у его ног, если он не уважает ваши границы и ваше мнение — лучше уйти от такого. 

2.Поддержка

 Не только мужчинам нужна поддержка, но и женщинам. Невозможно жить и быть в отношениях, если человек тебя не поддерживает. 

3.Каждая женщина заслуживает внимание

Под вниманием не имеется в виду сидеть на телефонной линии день и ночь. Имеется в виду вовремя сказанные приятные слова, поцелуй, обнимка. Внимание — оно в мелочах.

4.Слабость

Быть слабой для женщины вполне нормально и естественно. Такова ее природа, для этого ей и нужен мужчина, который будет ее защищать, помогать ей. Иначе зачем такие отношения?

5.У вас должен быть огонек

Когда вы найдете правильного мужчину для себя, в случае увядания чувств, он обязательно вам об этом сообщит. Он будет стараться остановить этот процесс, будет все делать для того, чтобы у вас все было хорошо.

6.Предательству нет места в отношениях

Конечно, по лицу тяжело сказать, будет изменять вам тот или другой. Но это можно понять по поступках и его моральных ценностях. Уважающая себя женщина никогда не простит предательство, никогда.

7.Терпеливое плечо

У женщин эмоциональный фон часто бывает нестабильный в силу своих природных особенностей. И тут нужно выбрать для себя мужчину, который будет все это понимать. Который никогда ни за что вас не осудит и примет такой, какая вы есть.

Оцените статью
Несколько пунктов, которые указывают на то, что женщина себя ценит
Значит мне он на юбилей купил полотенце, а мамочке не поскупился на обычный день рождения преподнести путевку в теплые края