Не знаю, как жить дальше. Моя любимая собралась уходить к бывшему мужу, забирает с собой нашего ребенка

Так уж сложилось, что в моей жизни сейчас происходит трагедия. Я пребываю в полной растерянности и даже не понимаю, как быть. Как действовать. Или просто отпустить ситуацию.

Мы в офисе обедали, по приходу в столовую я обнаружил, что все места заняты. Пришлось подсесть к девчонкам из турагенства. С ними за столом сидела блондинка Рита. Она тоже сразу на меня глянула. Мы немного пошутили, я сделал ей несколько комплиментов, обед закончился и каждый пошел к себе.

В обед следующего дня все повторилось. Только я увидел, что у нее есть обручальное колечко и огорчился. Спустя неделю мы вновь повстречались. И у нас стали развиваться отношения. Дошло до близости. Она поделилась тем, что с супругом отношения разладились и она думает разводиться. Мы вместе подали заявление о разводе и она стала жить со мной.

Решили слетать в отпуск, она в скором времени сообщила о беременности. Я был счастлив тому, что наконец-то завел семью. Спустя еще какое-то время я поехал в командировку, а Рите предстоял развод. С тех пор она перестала отвечать на звонки. И сообщения не читала. Я рванул домой, а ее нет. И ее вещей тоже. Лишь записка, что она возвращается к бывшему. Выходит, она меня оставила. И просила не мешать ей жить.

А как быть с ребенком? Доверить его воспитание чужому мужчине? Стал искать хоть какие-то контакты, нашел адрес ее родителей. Они мне сказали, что их дочь воссоединилась с мужем и они полетеле в Америку на ПМЖ, просили не мешать ее браку.

В итоге всем хорошо, кроме меня. Я остался на бобах. В один миг потерял жену и ребенка. Как мне быть?

Оцените статью
Не знаю, как жить дальше. Моя любимая собралась уходить к бывшему мужу, забирает с собой нашего ребенка
Никто меня не спросил, хорошо ли быть ребенком пожилых родителей! Истории поздних детей