Вот же попал в просак! Теперь она меня не простит

Как-то случилась со мной одна любопытная история, которой я сегодня хочу поделиться с вами. На сайте знакомств нашел я девушку по имени Ольга. Познакомились, стали встречаться, но вместе пожить так и не пришлось.

У меня была работа в одном из шумных столичных офисов. График был посменный: два рабочих и два выходных. Это было отличным решением, потому что добираться до работы мне приходилось почти три часа.

Возвращался я всегда очень поздно. Так что в рабочие дни мы с Ольгой не виделись. К тому же, она жила в другом городе. Расстояние приличное, тоже время на дорогу.

Сижу я один раз на работе и получаю в социальной сети сообщение. Пишет мне привлекательная девушка и предлагает познакомиться. Я, естественно, обрадовался, что симпатичная незнакомка сама обратила на меня внимание и написала.

Я полистал ее страницу и понял, что это никакой не фейк, а вполне реальный человек. Там были фотографии пятилетней давности. Правда, у нас с ней не было ни одного общего друга. На снимках девушка то на велосипеде, то на роликах, то в спортзале, а рядом никаких мужчин.

Ответил на ее сообщение, и мы стали переписываться. Всего лишь общались, ничего такого. На следующий день она прислала мне свой номер и написала, что я могу ей позвонить в любое время.

Вот я и позвонил. Голос был такой приятный и нежный. На фотографиях она была очень привлекательной. В итоге договорились о встрече.

Выбрали место недалеко от моей работы, возле фонтана. Пришел заранее, сел на лавочке и жду. Тут я вижу, что ко мне идет Ольга.

Тут же мне стало все понятно. Она устроила мне проверку, а я ее не прошел. Какое тут может быть оправдание? Ведь девушке пришлось ехать из соседнего города, чтоб показать мне, как я некрасиво себя повел.

Оказалось, что писала мне коллега Ольги. Мы там же и расстались. Как я ни старался попросить прощения, но она не стала меня слушать.

С тех пор я точно знаю, что ни одна девушка не напишет парню первой. Раз такое произошло, то это неспроста и стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то написать в ответ. Все девушки уверены, что первый шаг всегда должен сделать мужчина. Он же от природы охотник и завоеватель.

Эта проверка показала мне, что отношениями нужно дорожить. Нельзя параллельно присматривать для себя кого-то получше. Если ты воспринимаешь ваш роман, как временный и мимолетный, то девушка может строить серьезные планы. Стоит уважительно относиться к ее чувствам.

Нельзя разбивать сердце человека, который тебя любит. Лучше сразу расстаться, чтоб не обнадеживать человека.

Как считаете?

Оцените статью