Не понимаю, зачем мой зять постоянно настраивает дочь против меня

 Меня зовут Галина Андреевна. Я свою дочь  Вику растила сама с восьмилетнего возраста. Вика росла очень тихой, послушной и спокойной девочкой.

 А потом Вика вышла замуж. Но через год она со своим мужем развелась. Развод моя дочь переживала очень трудно и поэтому она  начала ходить к психотерапевту.

 Именно там она познакомилась с мужчиной. Он старше Вики на 16 лет. Андрей  —  тоже психотерапевт по профессии. Через полгода Вика вышла за него замуж и после этого дочь стала от меня отдаляться.

 Она мне звонит  всего лишь раз  в две недели. Да и встречаемся мы с дочерью очень редко и только всегда в присутствии её мужа.

 Недавно перед Новым годом они приехали меня поздравить. А мне как раз было плохо: у меня очень сильно поднялось давление.

 Дочь не осталась со мной и даже не вызвала мне скорую. Они  спокойно просто уехали праздновать Новый год со своими друзьями. А дочь сказала, что ничего плохого со мной не случится.

— В новогоднюю ночь вообще скорую если вызывать, то никто ведь не приедет! —  сказала мне Вика.

Но дочь не позвонила мне даже на следующий день, чтобы узнать, как я себя чувствую.

 Когда я ей позвонила,  то Вика мне сказала, что на самом деле мне не было плохо. А я только лишь хотела внимания и манипулировала своей болезнью. И поэтому она за меня совершенно не волновалась!

А мне стало так обидно! Почему же моя дочь стала так ко мне относиться? Я уверена, что это её муж настраивает её против меня, а она его во всём слушается.

 Неужели так трудно найти пять минут, чтобы позвонить мне, своей матери, и узнать, как я себя чувствую?

Я очень сожалею о том, что у меня всего лишь одна дочь. Был бы у меня ещё один ребёнок, может быть, хотя  бы он относился ко мне нормально…

Оцените статью
Не понимаю, зачем мой зять постоянно настраивает дочь против меня
— Трудно мне приходится! Обижают меня и сын, и внуки, и невестка