— Наташ, тебя пять лет не было и тебя не волновало, как я живу и что со мной

Наташа и Женя уже жили вместе больше пяти лет. Парень не хватал звезд с неба, и зарплата у него была небольшая, так как он был обычным работягой. Наташа всегда мечтала о обеспеченной, а еще лучше, богатой жизни, а поэтому она всегда была рада знакомству с более успешными мужчинами, чем ее супруг.

И как-то раз Наташе несказанно повезло, ее заприметил богатый бизнесмен, который пообещал ей золотые горы. Она повелась на его речи и ушла от своего бедного супруга на встречу новой жизни.

Женя пришел в шок от действий супруги. Он ползал у любимой в ногах, унижался и просил ее о том, чтобы она его не бросала. Супруг обещал любимой, что все изменится и он будет стараться больше зарабатывать, он говорил, что уйдет с прежней работы и обещал, что будет работать день и ночь, лишь бы она была довольна.

Но Наташа оставалась непреклонной, она уже в мечтах бороздила на белой яхте моря и делала покупки в самых дорогих бутиках Европы. А ее бедный супруг точно никогда не сможет позволить себе такого. А поэтому ее не остановили ни клятвы в любви и обещания, что он ради нее свернет горы.

Спустя пять лет, когда Наташе исполнилось тридцать два, богатый кавалер потерял к ней всякий интерес, так как вокруг него толпами вились юные и соблазнительные нимфы. Он сказал Наташе, что она неликвид, с большими запросами, а поэтому он полностью потерял к ней интерес.

Так как у Наташи совершенно не на что было жить в столице, она ведь сама работать не привыкла и дня не работала, а поэтому решила вернуться к бывшему супругу. Она решила, если он клялся ей в вечной любви и говорил, что его сердце навсегда принадлежит ей, то он ждет ее возвращения.

В тот момент, когда Наташа подошла к квартире, в которой она жила когда-то Женей, то услышала з дверью, какой-то шорох, потом ей двери открыла незнакомая женщина, которая держала на руках малышку.

— Милая, мы же уже с тобой много раз разговаривали о том, что ты не будешь открывать двери сама. — сказала незнакомка малышке, которую она держала на руках. — Вам кого? — женщина обратилась к Наташе, которая застыла на пороге с открытым ртом.

— Я ищу Женю, он дома? — Наташа растерялась и не знала, что ей делать.

— Жень, тут тебя какая-то женщина спрашивает! А вас как зовут? — незнакомка позвала супруга Наташи, а потом внимательно посмотрела на гостью.

— Наташа! — удивился Женя, а потом обратился к незнакомке. — Милая, иди в квартиру, нам с гостей нужно поговорить.

— А эта женщина кто? — спросила изумленно Наташа, провожая взглядом уходящую девушку с дочкой на руках.

— Это моя супруга Оля, а малышка у нее на руках – это моя дочурка Маринка. — сказал Женя.

— Ты, когда успел жениться? Откуда у тебя дочка? Ты же мне клялся в вечной любви, ты же обещал, что никогда и никого не будешь любить также, как меня?

— Так с того дня столько лет прошло! Я сначала очень переживал, а потом понял, что после того, как ты ушла я только начал жить. А потом я встретил Олю и искренне ее полюбил. Благодаря ей я почувствовал себя счастливым. Она мне подарила дочку.

— А как же я?

— Наташ, тебя пять лет не было и тебя не волновало, как я живу и что со мной. Ты кинулась на чужие деньги. Ты ни о чем не могла думать, кроме как о деньгах и красивой жизни. Может мы и не были никогда богаты, но это не оправдывает твой поступок. А теперь ты вернулась? На что ты рассчитывала, что я по сей день сижу и жду тебя?

— Какой я была дурой! Я же люблю тебя!

— Наташ, прекрати ломать комедию. Тебе лучше уйти, ты мне не нужна и я не хочу тебя видеть. Тебя бросил кавалер, а поэтому ты побежала ко мне? Меня тошнит от тебя! Тебе лучше уйти!

Наташа залилась горькими слезами, она страдала от того, что осталась никому не нужна, Женя ликовал, что у него получилось отомстить этой подлой охотнице за чужими деньгами.   

Оцените статью
— Наташ, тебя пять лет не было и тебя не волновало, как я живу и что со мной
Если в завещании тебя нет, то и не заботься о ней! — настраивает невестка мужа против свекрови