Нашла чужой телефон в вещах мужа, когда он вернулся из командировки

Далеко не все люди верят в судьбу. Их не сложно понять, ведь зачастую этой самой судьбой оказываются наши старания, целеустремленность и настойчивость. Но бывает, что не все зависит только от наших усилий. Подобная история приключилась с нашей постоянной читательницей. То, что скрывал муж, было не просто небольшой тайной, а превратилось в трагедию.

Тайна мужа.

Все любовные истории начинаются одинаково. Итак, она сидит и скучает в конце аудитории. Самая обычная симпатичная девчонка. Тут он первый раз появляется в классе. Затем учительница представляет новичка одноклассникам. Мол, парень с семьей переехал в наш город и будет с вами учиться.

Катя взглянула на Олега и ей стало понятно, что она влюбилась. Словно все, о чем она мечтала в свои юные годы, воплотилось в одном мужчине. Он был высокого роста, с темными волосами, приятный в общении и уверенный в себе. Олег посмотрел тогда на нее и замер, словно перед ним оказалось то, чего не существовало в природе.

После этого начались отношения, которые продлились 14 лет. У пары родился сын Антон, ему скоро нужно было идти в первый класс. Катя готовила ребенка в школу и радовалась, что у них с Олегом есть такой чудный малыш.

Супруг Кати был неразговорчивым, надежным, ответственным и очень любил свою жену. Сам он практически не изменился за все это время. Олег хорошо зарабатывал и обеспечивал свою семью. Работать было не столько сложно, сколько часто приходилось уезжать в командировки. А последние месяцы постоянно был в разъездах.

Недавно Олег заявил, что теперь он каждый месяц будет на неделю уезжать в командировку. Катя не беспокоилась, хоть подружки стали подшучивать. Говорили, что завел кого-то. Катя доверяла своему мужу и свято верила в его верность. Считала, что подружки наговаривают из зависти.

Раскладывая вещи мужа после командировки, Катя нашла чужой телефон. Когда она его включила, то увидела, что на экране высветилась ее фотография, но прическа и одежда были чужими. Дрожащими пальцами она открыла галерею с фотографиями. Там было полно снимков Олега с какой-то очень похожей на нее девушкой.   

Проделки судьбы.

Олег сразу во всем сознался. Незнакомку звали Ирой. Оказалось, что это его первая любовь. Им пришлось расстаться 14 лет назад, когда его семья переезжала. Потом он встретил Катю, которая была так похожа на его возлюбленную. Отказаться от такого подарка судьбы он не мог!

Как-то он оказался в своем родном городе и захотел встретиться с бывшей возлюбленной. После этой встречи они снова были вместе. С тех пор Олег жил на две семьи и в двух городах.

Олег просил прощения и уговаривал Катю не уходить от него, поскольку он ее любит также сильно, как и Иру.

Но женщину не устроила такая жизнь. Она не захотела быть частью этой странной коллекции собственного мужа.

А как бы вы поступили на ее месте?

Оцените статью
Нашла чужой телефон в вещах мужа, когда он вернулся из командировки
Развлся с женой из-за её работы