История о том, как я мужа себе нашла

Ира встречалась со своим парнем Глебом всего полгода. А потом узнала, что она беременна. Она думала, что с Глебом у них настоящая сильная любовь на века. Но оказалось, что это не так. Как только Глеб узнал о том, что Ира беременна, тут же сказал ей, чтобы она сделала аборт, а иначе он просто бросит ее. Потому что ему детей не надо, да и жениться он не собирается на ней. Но Ира не испугалась, она решила, что ребенка оставит, пускай Глеб и бросит ее.

Родила Ира близнецов девочек, сняла себе квартиру, нашла работу и стала жить своей жизнью. Не каждая женщина потеряв мужика тут же падает в истерику. Ира была из сильных.

Как-то наняла мужчину через интернет, чтобы тот пришел и помог на оплату по дому. Руслан был из мужчина рукастых. Сделал все, что Ира просила, а потом девушка пригласила его выпить чая. Тут на кухню вышли дочки Иры. Руслан заулыбался, взял девочек на руки щекотать. Те начали смеяться. Ира спросила, любит ли он детей. Руслан же и рассказал ей свою историю печальную. Когда-то была у него семья и две дочки, но погибли они. С тех пор он один. 

Стоит ли говорить, что спустя время Ира вышла замуж за Руслана? Ведь сам Бог послал их друг к другу.

Оцените статью