Мы вместе уже около трёх недель, но у меня всё еще нет доступа к его зарплатной карте

Встречались молодые люди не больше одного месяца. Олег был просто отвратительным. Он не дал ей доступ к своей зарплатной карте и ушёл от уплаты её кредита. Именно из-за этой причины они и разошлись. Олег оставил при себе свою заработную плату, а девушка – удивительную наглость и эгоизм.

В 2017 году летом произошел телефонный звонок от брата. Он хотел взять ключи от дачи, чтобы отдохнуть там со своей девушкой и пожарить шашлыки. Ключи он решил забрать сам.

Однако брат приехал не один, а со своей девушкой. Она вела себя довольно нагло и вызывающе. Она сама буквально напросилась на чай.

Ну ладно, пришлось смириться. Заварила чай, поставила на стол сладости. Пришлось молча сидеть и ждать, когда молодая пара наконец отдохнёт и решит уйти. Ведь мне впереди предстоит незаконченная генеральная уборка.

Видимо, я сделала что-то неправильно, и сама того не замечая, позволила лишнего. Девушка доверительным шепотом обратилась ко мне с такой претензией:

— Мы с Олегом уже как три недели вместе, однако карта с заработной платой всё ещё у него!

Для меня такое заявление было настоящим шоком. В первые секунды, я подумала, что мне показалось и даже тряхнула головой. Мои абсолютно круглые глаза обратились к брату. Но тот в ответ лишь пожал плечами. Тем временем эта особа продолжила жаловаться:

— Я считаю, что настоящий мужчина должен заботиться и обеспечивать свою избранницу! Моя мама всегда говорит, что считать деньги я могу и в одиночестве, а с мужчиной я должна себе ни в чём не отказывать!

Видимо, какая мать, такая и дочь. Взяла слова Монро, но использует их не в том ключе. Думая, что вкладывает глубокий смысл в слова, на самом деле воспитала эгоистичную и наглую дочь.

Олег же всё перевел в шутку. Он сказал, что в нужный момент он отдаст свою карту девушке.

Гости наконец-то ушли, и я продолжила дальше генеральную уборку.

Спустя две недели брат отдал мне ключи от дачи. Хорош братец, если что-то нужно, то всегда есть время чтобы приехать, когда же дело идёт к возврату, оно резко пропадает.

Решила поинтересоваться, где же его спутница.

— На прошлой неделе разошлись. Она попросила пять тысяч на уплату кредита за телефон, а я ей отказал. Одолжить я ей был бы рад, но бывшая просила их безвозмездно. Словно я ей что-то должен. После этого она сказала, что я не мужчина, а так, повернулась и ушла, — отвечал Олег.

Я была совершенно не удивлена. Она уже спустя три недели хочет полностью владеть всеми денежными накоплениями своего молодого человека. Само собой разумеющееся, что и свои кредитные задолженности она решила переложить на «любимого».

Мне было абсолютно все равно на отношения моего брата с этой девицей. Естественно, их расставание я тоже приняла ровно. Олег и сам не сильно переживал по поводу расставания. Уже через несколько месяц он снова обратился ко мне с просьбой дать ключи и поехал на дачу уже с новой возлюбленной. К моему удивлению их отношения сложились намного лучше. Недавно в их паре произошло радостное событие. Девушка Олега забеременела.  

Финансы Олега оказались в руках его жены. Но сделал брат это уже по своему собственному желанию, а не по принуждению. Просто он понял, что семейным бюджетом лучше всего получается у его жены. Ведь она обладает прекрасным умом и смекалкой.

Разговор про бывшую девушку периодически всплывает в кругах нашей семьи. А как же без этого? Ведь иногда так хочется подшутить над братом. Обычно я начинаю так:

— Мы уже с тобой как двадцать шесть лет знакомы, так ещё и близкими родственниками являемся. Не хочешь подарить мне машину или что-нибудь другое?

Дальше брат злится, но делает это шутя. А данная ситуация просто показывает, какие иногда бывают наглые и эгоистичные люди, которые думают, что им все должны и обязаны.

Оцените статью
Мы вместе уже около трёх недель, но у меня всё еще нет доступа к его зарплатной карте
Соседи добиваются, чтобы наша семья распалась