Мы так не договаривались! Муж тратит огромные деньги на свою дочь от бывшего брака

Так уж получилось, что я полюбила мужчину, у которого ранее был брак и ребенок от этого брака есть. Думала, что это не столь и большая проблема. Ну есть ребенок — платит алименты, ради Бога. Это нормально — полстраны так живет. Но мне всегда помнились слова моей бабушки, что никогда не надо выходить замуж за разведенного с ребенком — часть денег из семейного бюджета будет уходить в бывшую семью. Но я почему-то была уверена, что это так не будет.

И вот картина маслом — живем мы с мужем вот уже шесть лет в браке, есть общий сын, которому 4 года. А муж постоянно шлет деньги своей 13-летней дочери от первого брака. А аппетиты у девочки неплохие.

Кроме алиментов, он платит ей за курсы иностранных языков, которые стоят сумасшедшие деньги, оплачивает ее походы в спортивную секцию, платит за разные экскурсии и даже покупает одежду и школьные принадлежности. За месяц больше половины зарплаты он отдает туда. Выходит, что в основном я содержу нашу семью с сыном. 

А два года тому назад мы еще купили общую квартиру. Договорились, что для сына будет. Пока что сдавали. В том месяце мне не пришла вся сумма от квартирантом на карточку и вот я узнала, что часть с тех денег муж снова тратит на свою дочь. Жилье купили мы это общие деньги, то есть я вкладывалась сполна тоже. И что это выходит — что я содержу чужое дитя? 

Я уже больше так не могу, а мужу только дай побольше денег туда отдать. Ну что мне делать?

Оцените статью
Мы так не договаривались! Муж тратит огромные деньги на свою дочь от бывшего брака
— Мне нужен сын. С дочкой можешь домой не возвращаться!