Мы с моим Егором вместе прожили 40 лет. И вот после стольких лет супружеской жизни он сообщил мне о том, что полюбил другую женщину

Меня зовут Валентина. Мы с моим Егором вместе прожили 40 лет. И вот после стольких лет супружеской жизни однажды Егор сообщил мне о том, что он полюбил другую женщину и поэтому уходит от меня.

Наши дети, конечно же, к этому времени уже стали взрослыми. У нас двое детей: сын и дочь. Сын  уже женат, дочь замужем. Уже есть и внуки.

 За столько лет супружеской жизни с Егором было всякое: и радости, и беды, и проблемы. Но Егор всегда был хорошим мужем и отцом. И поэтому для меня было полной неожиданностью, конечно же, то, что я узнала.

 Я очень сильно плакала, уговаривала мужа остаться. Уговаривали мужа одуматься и наши дети.  Но Егора ничего не остановило: ни это, ни то, что у нас было столько вместе нажитого имущества: и квартира, и дом, и машина.

 Егор просто собрал свои вещи и ушёл. Я очень тяжело переживала его уход. Я не спала по ночам, не могла есть и очень сильно похудела.

 Хорошо, что дети и внуки были со мной рядом. Я со временем привыкла жить одна.

 Я очень сильно была обижена на Егора. Хотя в душе надеялась, что он всё-таки ко мне вернётся.

А в это время Егор счастливо жил со своей 28-летней любовницей.

 Дети отца не поняли и перестали с ним общаться. Но его это особенно не расстраивало: он был полностью увлечён своей любовницей.

 Вместе с ней он прожил 4 года. Егор помог своим любовнице сделать ремонт в доме, купить новую мебель и машину. А потом любовница начала предъявлять ему претензии: всё ей было не так. От прежних прекрасных отношений ничего не осталось.

 И, в конце концов, любовница сказала моему мужу:

— Мы совершенно не подходим друг другу! Ты слишком стар для меня! Я ещё хочу гулять и веселиться, а ты меня домой тянешь! Собирай свои вещи и уходи!

 Егор собрал свои вещи и вернулся. Вернулся ко мне, и я смогла его простить. А вот наши дети и внуки – нет. Они помнят, что отец сделал им много хорошего. Но пока он жил со своей любовницей, он наговорил много лишнего.

Вывод из этой истории можно сделать только один: мужчина должны хорошо подумать прежде, чем уйти из своей семьи. Ведь молодые любовницы обычно уводят пожилых мужчин,  не потому что их любят, а просто потому что им нужны их деньги…

Оцените статью
Мы с моим Егором вместе прожили 40 лет. И вот после стольких лет супружеской жизни он сообщил мне о том, что полюбил другую женщину
Интересно, а сейчас все врачи выписывают лечение, прочитав его в интернете?