Мы решили с Лёшей пожениться, чтобы успокоить мою маму, которая постоянно устраивает истерики

Меня зовут Наташа. Мне 19 лет, я студентка.  Я учусь и немного подрабатываю. Недавно я просто вынуждена была выйти замуж и совсем не потому, что забеременела. А потому что этого очень сильно захотела моя мама.

 Мы с Сашей встречаемся уже полгода. Саша тоже студент и тоже подрабатывает. Мы вообще считаем, что нужно сначала закончить учебу, а потом уже жениться.

 Но мама категорически против  того, чтобы мы с ним встречались просто так. Она из этого постоянно устраивает истерики и кричит, чтобы Саша на мне женился.

 Я ей пыталась объяснить, что сейчас не каменный век, что мы думаем головой, прежде чем что-то делать. Но мама меня не слышит. Она очень боится, что я забеременею, и Саша меня бросит.

 Нам с Сашей очень хорошо вместе. Мы с ним встречаемся очень часто. А прошлым летом мы даже с друзьями ездили все вместе отдыхать. А мама постоянно ругается.

Недавно родители Саши собрались поехать в отпуск. И Саша предложил мне пожить у него в квартире. Мама Саши на это согласилась. А вот моя мама – нет. Она устроила огромный скандал.

— Что это такое выдумываешь?! В качестве кого ты будешь жить в квартире у Саши?

 Мы с Сашей просто не знаем, что делать. Как убедить маму в том, что она не права?! Ведь мы просто хотели с Сашей встречаться. Но из-за моей мамы мы просто вынуждены были подать заявление в ЗАГС.

 Сейчас мы сняли квартиру, расписались и живём вместе. Жить нам очень трудно. Ведь нормальные работы у нас нет, и денег на нормальную жизнь нам не хватает.

Мы просто не знаем, что будет дальше…

Оцените статью
Мы решили с Лёшей пожениться, чтобы успокоить мою маму, которая постоянно устраивает истерики
Подругам не понравился ухажер девушки из интернета — они его не одобрили