Мужчины уходят от жен не просто так — есть причины

Часто женщины считают, что у них в семье все хорошо и никакой причины на то, чтобы мужчина ушел или изменил нет. Но они просто бояться заглянуть правде в глаза. На все всегда есть причина. И если женщина в случае некоторых недовольств в семье терпит, то мужчина тут же уходит. 

Вот почему.

1.Вы не понимаете его

Для мужчины понимание со стороны своей женщины важно, как кислород. Он ушел на отдых с друзьями после тяжелой рабочей недели — вы должны его понять, а не устраивать скандалы. Ведь всю неделю он старался для вас.

2.Побольше релакса

Дети, работа, забота по дому — все это очень утомляет. Мужчинам очень нужен отдых. Не обязательно с друзьями или еще кем. Вы можете вместе наслаждаться времяпровождением, ничего не делая.

3.Самодостаточная дама всегда в моде

Рано или поздно мужчине надоест дамочка, у которой нет своего мнения и она все время заглядывает ему в рот, бегает за ним везде и по всюда как та пискливая шавка. Вы бы смогли полюбить тряпку? Вот и мужчина не может.

4.Мотивировать мужчину должна женщина

У всех рано или поздно могут опуститься руки и это нормально. Женщина должна понять и поддержать своего мужа, но ни в коем случае не корить его. Мотивировать его на новые свершения может только она. 

5.Прочитанная книга больше не интересна

Многие женщины спустя годы семейной жизни превращаются в прочитанные книги. У них больше нет искры, нет сюрпризов. Это утомляет. Делайте что-то, что будет шокировать вашего мужа время от времени. И его интерес никогда не погаснет.

6.Слабая дама — брошенная дама

Постоянно истерики, сопли, слезы — мужчинам это все ни к чему. Они не понимают таких женских эмоций. Рядом хочется видеть сияющую от счастья даму, а не угрюмую тучу. 

7.Не опускайте мужчине самооценку — поднимет другая

Вы постоянно упрекаете его в том, что он не такой, как надо. Что он виноват во всех бедах и вообще ничтожество. Без сомнения, он уйдет к другой. К той, которая будет в нем видеть сильного и уверенного мужчину.

Оцените статью
Мужчины уходят от жен не просто так — есть причины
Матери нужен отдых