Муж успокоился только тогда, когда Оля после вторых родов вышла на работу

Оля безумно любила своего супруга Олега. Как только у них родилась дочь, жизнь поменялась. На мужские плечи легло обеспечение всей семьи. Пока девочка была маленькой, Оля не могла выйти на работу. Не обращая внимания на все сложности, она хотела еще одного ребенка. Девушка была уверена, что рожать нужно, пока молодая, чтоб детям было интересно друг с другом. Но Олег не хотел второго ребенка.

Как-то Оле стало нехорошо. Девушка тут же воспользовалась домашним тестом и увидела, что снова беременна. Это было невероятно, потому что муж тщательно следил и предохранялся. 

Как только Ольга вошла в комнату с радостной улыбкой, Олег обо всем догадался. Мужчина был в бешенстве. Он заявил, что им и так еле удается выжить, куда еще одного ребенка? Большинство женщин подрабатывают в декрете, а Оля ничем не занимается. Для Олега этот ребенок был лишним ртом. Мужчина не воспринимал малыша своим наследником. Он заставил Олю пойти в больницу, и девушка не смогла ослушаться мужа, поскольку полностью от него зависела.

Оля была так расстроена, что не помнила, как попала к врачу. Сказала о своем решении, получила лекарство, но пить его не стала. Оля расплакалась, и врачу сразу все стало понятно. Она предложила ей посидеть в палате, успокоиться и все обдумать.

Тут Оле позвонила подруга, и девушка поделилась своей бедой: объяснила, что очень хочет этого ребенка, но муж категорически против. Этот печальный монолог периодически прерывался, Оля плакала, собиралась с силами и продолжала. Подруга поддержала девушку и сказала поступать так, как она сама считает правильным. Оля так и поступила.

Оля взяла себя в руки, вылила лекарство и вернулась домой. Мужу она сообщила, что ребенка решила оставить, а его мнение ее больше не интересует. Вся беременность была очень тяжелой и напряженной, поскольку Олег никак не мог смириться с ее решением. Девушка считала, что увидев сына, муж изменит свое отношение и поймет, что был не прав. Но этого не произошло. Олег помогал жене, занимался детьми, даже с маленьким Сашей играл, но с Олей не разговаривал.

Девушке стало проще, как только ее свекровь вышла на пенсию. Женщина увлеклась вязанием, поскольку появилось свободное время. Она предложила Оле заняться продажей вязаных вещей. Дело развивалось. Покупателей было очень много. Оле даже пришлось создать сайт, чтоб было удобней принимать и оформлять заказы. Девушка получала 40 % от всех доходов. Этого было достаточно, чтоб облегчить мужу старания по обеспечению семьи. Теперь он видел, что жена тоже что-то зарабатывает для семьи.

Постепенно их отношения стали налаживаться. Но Оля до сих пор не может без слез вспоминать о своей второй беременности.

А вам бы хватило смелости оставить ребенка вопреки воле мужа?

Оцените статью
Муж успокоился только тогда, когда Оля после вторых родов вышла на работу
— Только попробуй это сделать! Я сразу тебя брошу! — крикнул мне в трубку супруг