Муж скрывал от меня дополнительные деньги

Я замуж вышла, когда мне был уже 31 год, как говориться, в девках засиделась. Ну не было парней подходящих, да и я все мечтала о карьерном росте. Но когда уже возраст стал столь серьезным, я встретила мужа  своего Мигу. Он на два года меня старше. Вот и поженились мы с ним. Стали жить у меня в квартире.

Благо, к 31 году я хотя бы на квартиру себе заработала. И вот тут началась промывка мозгов свекрови. Той очень не нравилось, что сын будет жить в чужой квартире, да еще и вкладываться во всякие ремонты и мебель. Мол, если я решу его бросить, то останется Миша без ничего. Не раз у нас с ней на этой почве возникали конфликты, но что я могла поделать. 

А потом родилась дочь, свекровь уже сфокусировала свое внимание на ней, к нам особо претензий не имела, жили мы спокойно. Я была в декрете, содержал нас муж. Да, бывало всякое — что и кушать не было чего, что техника ломалась и дочери не было что одеть, но мы все вытерпели.

Недавно я вышла на работу. И недавно узнала о том, что все это время муж откладывала деньги на карточку себе втихаря от меня. То есть мы голодали, дочь мерзла, а он складывал деньги себе. За восемь лет он сложил приличную сумму. На мой вопрос, как он так мог, он ответил просто — а что, если бы ты меня бросила.

Словом, я в шоке. Значит, слова свекрови мимо его ушей не прошли, он решил перестраховаться. Но как мне дальше жить с таким человеком?

Оцените статью
Муж скрывал от меня дополнительные деньги
Как я превратилась в прислугу для собственной дочери